Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Диагностика принтеров

Диагностика принтеров – важная часть обслуживания печатающей техники. Наша компания занимается диагностикой уже много лет и имеет большой опыт в проведении этой процедуры.

Первичная диагностика принтера производится с прямо на офисе и заключается в выявлении неполадок принтера и их устранении. Неполадки и неисправности принтеров бывают либо программными, либо аппаратными. Большая часть неполадок носит аппаратный характер и связана с печатающей частью принтера. Причинами могут быть механический износ деталей принтера, очень интенсивная эксплуатация принтера, влекущая за собой выход из строя отдельных узлов и деталей, некачественная комплектация, отсутствие профилактики в ходе использования, ошибки пользователя. Иногда проблема не носит серьезный характер – просто закончился тонер и требуется заправка картриджа. Или принтер блокирован чипом и требуется замена чипа. Она может быть произведена нашими специалистами сразу после профилактики.

Диагностика принтера с разбором

Многие неполадки лазерных принтеров имеют стандартные «симптомы» -
вертикальные или горизонтальные полосы при печати,
принтер печатает фон,
печать нечеткая,
принтер не принимает или жует бумагу,
принтер не видит картридж,
принтер издает громкий шум, неприятный запах, перегревается
большие паузы при печати или полная остановка печати
и др.

Будет лучше, если вы сразу обратите внимание на характер неполадок принтера и укажете мастеру на них. Этим вы сократите время на поиск и идентификацию неисправности.

Диагностика может выявить проблемы принтера, которые требуют ремонта. Большинство ремонтных работ производятся нами прямо на выезде у клиента. В редких случаях наши специалисты забирают принтер для ремонта в мастерскую.

Диагностику принтера и заправку картриджей можно заказать по телефону (495) 229-31-32. Стоимость диагностики принтера с выездом – 500 р. Замена деталей и другие ремонтные работы оплачиваются дополнительно в зависимости от сложности ремонта. Диагностика производится для любых типов устройств, но ремонт в данный момент производим только для лазерных принтеров и МФУ.

Читайте также:
СНПЧ – Система непрерывной подачи чернил
Профилактика принтеров

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32