Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

горизонтальные чёрные полосы после заправки

Горизонтальные чёрные полосы появляются как по вине заправщика, так и по вине случая.

Когда во время печати Вы случайно обнаружили подобные горизонтальные полосы, это скорей всего означает поломка, статикой пробивает зарядник и он выходит из строя. В таком случае производится замена и качество встаёт на своё место.

Редко, но бывает, что после заправщика появляются горизонтальные чёрные полосы. Причиной может быть физическое повреждение зарядного вала, или не произведена чистка. Так как зарядный вал заряжается статикой к нему постоянно прилепает пыль, кусочки бумаги, тонер и другой мелкий мусор и соответственно требуется регулярная чистка.

Рекомендуется делать восстановление в таком случае, если картридж уже заправлялся пару раз. Заправка с заменой фотобарабана, зарядного вала и других необходимых запчастей для картриджа — есть восстановление. После восстановления Вы увидите существенную разницу в качестве.

Coolprint.ru (495) 229-31-32 заправка картриджей в Москве!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32