Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

СНПЧ – Система непрерывной подачи чернил

Проблема, с которой постоянно сталкиваются пользователи струйных принтеров – высокая цена оригинальных картриджей от производителей. Компании – производители продают принтеры по цене, близкой к себестоимости. А затем продают расходные материалы по завышенным ценам. Если вы не хотите переплачивать за оригинальные картриджи, то решением проблемы будут СНПЧ – системы непрерывной подачи чернил и ПЗК – перезаправляемые картриджи.

СНПЧ — система непрерывной подачи чернил

СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил) – это система, которая подает чернила в печатающую головку струйного принтера из пополняемых резервуаров. Она содержит резервуары с чернилами, силиконовые шлейфы и картриджи, идентичные оригинальным. Картриджи вставляются в струйный принтер, и в них по шлейфу из резервуара подаются чернила. Картридж не имеет обычного наполнения и пополняется чернилами из резервуара по мере расхода. Вместо картриджей может быть капсулы (капсульное СНПЧ). Использование СНПЧ дает огромную экономию при печати, поскольку один резервуар для чернил имеет объем нескольких оригинальных картриджей, при этом стоит значительно дешевле.

Достоинства СНПЧ.

Установка СНПЧ может быть произведена самим пользователем принтера.
Пополнять емкости можно по мере реального расхода. При использовании оригинальных картриджей замену приходится производить, даже если закончился только один картридж.
Значительное снижение себестоимости печати.
Можно использовать разные типы чернил.
Уровень чернил легко отслеживается, можно заполнять задолго до полного расхода.
Возможность печати большими объемами.

Принтер с СНПЧ

Недостатки СНПЧ.

В сервисном центре могут отказать в гарантийном обслуживании печатающего устройства, если обнаружат на нем следы установки СНПЧ.
Производители принтеров препятствуют установке СНПЧ сторонних производителей на принтер. Например, компания Epson выпускает картриджи с чипами контроля.
Хрупкость СНПЧ – принтер с установленной на нем системой необходимо перемещать очень аккуратно, избегая ударений и сотрясений.

Читайте так же: Виды СНПЧ

Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесьзасох картридж

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32