Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Картридж CE311A – описание, заправка

Картридж модели CE311A, производства Hewlett-Packard. Цвет Голубой, сyan.  Ресурс печати – 1000 стр. формата А4. Совместимые модели принтеров - принтеры  HP Color LaserJet Pro CP1025 и  CP1025nw и МФУ HP Laserjet Pro 100 Color MFP 175nw..

CE311A картридж

Начнем с описания. Картридж предназначен для цветной лазерной печати. Оригинального картриджа хватает на 1000 стр. при печати текста, что не много при цветной печати. Это легкий и компактный картридж, но для небольших объемов работы.  Данный ресурс печати позволяет печатать в малых офисах или домашних условиях. Имеет чип для замера уровня тонера. Хранение допускается при температурах от 0 ºC и до 35 ºC. Картридж заправленный качественным тонером, может работать даже при относительной влажности воздуха 85%. Средняя цена оригинального картриджа 2000 р. Размеры упаковки 363 x 86 x 83. В данном картридже не используются скользящие контактные пары, их заменяют оси вала проявки и ролика подачи тонера. В тонер-картридже нет ни барабана, ни ракеля, ни ролика заряда. Это связано с тем, что в принтерах серии HP Color LaserJet Pro CP1025 и  CP1025nw использована система поочередного подведения картриджей к барабану. Барабан находится на отдельном драм-юните.

Значительно продлить сроки использования картриджа позволяет заправка. Впрочем, заправлять рекомендуется качественным тонером. Также это повышает качество печати. Инструкцию по заправке читайте здесь.

Как поступить, если CE311A не печатает после заправки?

Многие лазерные принтеры и картриджи оснащены чипом, который блокирует печать после того как в картридже заканчивается тонер.Решением этой проблемы будет перепрограммирование (перепрошивка) или замена чипа. Подробнее можно прочитать здесь:
Почему не печатает картридж после заправки?

При установке картриджа с дефектами даже в нормально работающий принтер возможно:
-просыпание тонера;
-принтер будет бледно печатать или мазать;
-принтер может печатать фон.
В случае дефектов картриджа лучше выполнить возврат по гарантии или сделать восстановление картриджа.

Читайте так же:
Заказ заправки картриджей;

Нужна быстрая и качественная заправка  - воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32