Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP Color LaserJet Pro CP1025nw – описание, характеристики, отзывы

HP Color LaserJet Pro CP1025 и HP Color LaserJet Pro CP1025nw – лазерные принтеры для малого офиса. Начнем с краткого описания. Цена 9000 р. для CP1025 и 13000 р для CP1025nw.

Реально же это одна базовая модель. Однако CP1025nw имеет встроенный порт RJ-45, что позволяет его использовать в качестве сетевого принтера, и Wi-Fi позволяющий подключаться без проводов. Исходя из этого, выбирайте, какая модель вам более подходит.

HP CP1025nw принтер

 Рассмотрим характеристики модели CP1025nw как более полнофункциональной. Принтер предназначен для цветной лазерной печати. Максимальный формат листа – А4, максимальное количество листов в месяц 15000, что подходит для малого офиса и для дома. Скорость печати 16 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цв) – довольно низкая, особенно для цветной печати. Лотки не очень емкие – подача бумаги 150 стр, вывод бумаги 50 стр. Использует картриджичерный CE310A, голубой CE311A, желтый CE312A, малиновый CE313A. Wi-Fi позволяет печатать с компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. Легкий вес — всего 12 кг, компактные размеры. Можем рекомендовать данный принтер для офисов где стоят сети из 3-5 компьютеров и для дома.

Большинство отзывов о принтере – положительные. К достоинствам относятся качество передачи цвета, использование Wi-Fi позволяет печатать с широкого диапазона мобильных устройств – ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, iphone, ipad. Также  Wi-Fi позволяет разместить принтер в различных точках офиса или дома. Прост в управлении. Качественная цветопередача при печати фотографий.

Имеются и недостатки – низкая скорость печати, шум при печати. При печати большого количества страниц нагревается и скорость печати падает. В режиме ожидания издает слабый писк. Лоток для бумаги открыт для пыли – не предусмотрен защитный кожух. Как и во всех моделях от НР – малая емкость и высокая стоимость оригинальных картриджей. Эта проблема устранима с помощью заправки картриджа тонером. Инструкцию по заправке читайте здесь.

Читайте также:
Заказ заправки картриджей
Почему не печатает принтер. 

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32