Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Картридж CС531A — характеристики, заправка

Картридж модели CС531A, производства Hewlett-Packard. Цвет – Голубой, cyan. Ресурс печати2800 страниц А4 при печати текста. Совместимые модели принтеров -принтеры  HP Color LaserJet CP2025 , CP2025dn, CP2025x,  CP2025n, МФУCM2320,  CM2320fxi,  CM2320nf, CM2320n.

CC531A картридж

Картридж CС531A имеет удачную конструкцию – он содержит бункер для тонера, фотобарабан и бункер для использованного тонера. Позволяет хорошо печатать как черно-белые изображения и текст, так и цветные монохромные изображения. Этот картридж имеет чип, что позволяет следить за объёмом тонера. Это достаточно хороший и надежный картридж при средних объемах работы, что часто является достаточным для малого и среднего офиса. Картридж CС531A хорошо совместим с принтером HP Color LaserJet CP2025, поскольку выпущен одновременно с ним. Тонер был усилен с помощью специальных добавок, что позволяет печатать в расширенном диапазоне влажности.  Средняя цена оригинального картриджа составляет 4200 р. При этом возможна дальнейшая заправка.

О проблемах информации пока мало, в основном возникают при использовании неоригинальных совместимых (в основном -китайских) картриджей. При использовании оригинальных картриджей, заправленных химическим тонером проблемы возникают очень редко. Также оригинальный химический тонер следует использовать при заправке картриджа. Заправка картриджа СС531А в общем аналогична заправке картриджа СВ541АИнструкцию по заправке СС531А с видео можно прочесть здесь.

Как поступить, если CC531A не печатает после заправки?

Многие лазерные принтеры и картриджи оснащены чипом, который блокирует печать после того как в картридже заканчивается тонер. Решением этой проблемы будет перепрограммирование (перепрошивка) или замена чипа. Читайте так же:
Почему не печатает картридж после заправки?

Другие проблемы.

Исправный принтер шумит,скрипит  при первом включении, после установки картриджа. Это может быть даже при использовании свежего картриджа.  Также встречаются:
-просыпание тонера.
-принтер мажет либо печатает бледно;
-принтер печатает фон.

Основная причиной этих проблем это дефект картриджа. В случае возникновения подобных проблем лучше сего осуществить замену картриджа по гарантии, либо выполнить восстановление картриджа.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32