Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Картридж CB541A - заправка, восстановление

Картридж модели CB541A, производства Hewlett-Packard. Цвет Голубой, cyan, емкость картриджа стандартная. Ресурс печати — 1400 страниц. Совместимые модели принтеров - HP LaserJet CP1215, HP LaserJet CM1312HP LaserJet CM1312Nfi, HP LaserJet CP1518,  HP LaserJet CP1510HP LaserJet CP1515.

Использование голубого картриджа HP Color LaserJet CB541A позволяет получить отпечатки типографского качества, работая в офисе. Яркие, красочные цвета, четкий, хорошо различимый текст и реалистичные фотоизображения.

Недостатки: Ресурс работы картриджа, весьма небольшой, который составляет 1400 печатных страниц текста в формате А4.
Это мало, учитывая, что данный картридж предназначен преимущественно для
печати цветных изображений.

Заправка СВ541А позволяет пользоваться картриджем много раз, не выбрасывая его после одноразового использования. Это практично и экономно. Заправка картриджа по стоимости значительно ниже его замены, к тому же может производиться многократно. При этом следует придерживаться определенных правил. Для НР СВ541А это означает, что следует не только заполнять бункер тонером, но и производить восстановительные работы. Необходим осмотр всех элементов и замена деформированных.

Для заправки картриджа этого типа мы можем рекомендовать тонер высокого качества, например Static Control . Инструкцию по заправке СВ541А с видео  читайте здесь.

Что делать, если CB541A не печатает после заправки?

Многие лазерные принтеры и картриджи оснащены микрочипом, который блокирует печать после того как в картридже заканчивается тонер. Решением этой проблемы будет перепрограммирование (перепрошивка) или замена чипа.

Другие проблемы.
Принтер шумит или громко работает при первом включении.Такое бывает и при установке нового картриджа. Также может присутствовать:
-низкое или плохое качество печати;
-просыпание тонера.
Основной причиной данных проблем является дефектный картридж. Лучший выход – замена по гарантии. Также  возможно восстановление картриджа.

Восстановление лазерного картриджа CB541A
Услуга по восстановлению включает в себя:
-Разборка картриджа CB541A
-Удаление отработанного тонера
-Очистка деталей картриджа CB541A
-Замена отработанных деталей;
-Заправка качественным тонером
-Сборка картриджа CB541A
-Упаковка

Восстановление это не  только замена тонера, оно  обновляет технический и эксплуатационный ресурс картриджа и позволяет продлить срок эксплуатации.

Читайте так же:
Заказ заправки картриджей
Почему не печатает картридж после заправки;

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа —  воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32