Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP Color LaserJet CM1312nfi описание, характеристики, отзывы

Многофункциональное устройство (МФУ), содержащее принтер, сканер, копировальный аппарат и факс. Согласно описанию производителя — предназначено для использования в малых офисах, небольшими рабочими группами. Печать лазерная, цветная в 4 цвета.

Имеет жидкокристаллическую панель, модуль автоподачи сканируемых документов. Корпус выполнен из твердого матового пластика. Это очень хорошо для офиса, поскольку предохраняет от порчи внешнего вида царапинами. Средняя цена 19300 р. Хорошее качество печати при различных носителях, а печатать может на матовой, глянцевой и фотобумаге, а также этикетках, пленках, карточках, картоне, поверхности конвертов. Следует отметить легкое и понятное меню и высокую скорость сканирования и цветной печати.

HP Color LaserJet CM1312nf МФУ

Рассмотрим некоторые характеристики. Количество страниц 30000 в месяц, что соответствует потребностям малого офиса. Использует картриджичерный CB540A, голубой CB541A, пурпурный CB543A, желтый CB542A. Принтер обычный — максимальный формат А4, цветов 4, скорость печать 12 стр/мин. Вообще, это МФУ создано на базе принтера HP Color LaserJet CP1515n, поэтому основные параметры принтера CM1312nfi совпадают с основными параметрами CP1515n. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, как положительными – может печатать на конвертах, пленках, этикетках, фотобумаге и др. Так и отрицательных,  включая разогрев при печати большого количества листов (свыше 300 за раз) и замедление печати.

Сканер планшетный, тип датчика ПЗС. Максимальный формат сканера также А4. Удобная система автоматической подачи листов при сканировании.

Использование факса в целом не отличается от использования факсов в других МФУ. Можно и отправлять и принимать факсы, а также работать с телефонной книгой.

В случае окончания тонера в картридже лучшим и наиболее экономически выгодным решением является зарядка картриджей

В целом для малого офиса достаточно хорошее соотношение цены и многофункциональности – принтер, факс, копир и сканер совмещенные в одном устройстве, с хорошими характеристиками каждого из них. Также следует отметить, что данное МФУ малошумно. Но согласно отзывам пользователей — без проблем оно, увы, не обошлось.

Читайте так же:

HP Color LaserJet CM1312nfi  драйверы  на сервер не устанавливаются.
HP Color LaserJet CM1312nfi – появление фона после заправки, мажет, бледно печатает.
HP Color LaserJet CM1312nfi – нагревается, жует бумагу.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа —  воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

 

 

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32