Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Картридж CB540A - заправка, восстановление

Картридж модель CB540A, производства Hewlett-Packard. Цвет Черный, black, емкость картриджа стандартная. Ресурс печати – 2200 страниц. Совместимые модели принтеров - HP LaserJet CP1215, HP LaserJet CM1312, HP LaserJet CM1312Nfi, HP LaserJet CP1518, HP LaserJet CP1510, HP LaserJet CP1515.

CB540A картридж

Использование черного картриджа HP Color LaserJet CB540A позволяет получить отпечатки типографского качества, работая в офисе. Яркие, красочные цвета, четкий, хорошо различимый текст и реалистичные фотоизображения.

Недостатки: Ресурс работы картриджа, который составляет 2200 печатных страниц текста в формате А4. Этого мало, учитывая, что черный картридж предназначен преимущественно для печати текстовых документов.

Заправка СВ540А позволяет пользоваться картриджем много раз, не выбрасывая его после одноразового использования. Это практично и экономно. Заправка картриджа по стоимости значительно ниже его замены, к тому же может производиться многократно. При этом следует придерживаться определенных правил. Для НР СВ540А это означает, что следует не только заполнять бункер тонером, но и производить восстановительные работы. Необходим осмотр всех элементов и замена деформированных.

Для заправки картриджа этого типа мы можем рекомендовать тонер высокого качества, например Static Control . Инструкцию по заправке СВ540А с видео читайте здесь.

Что делать, если CB540A не печатает после заправки?

Многие лазерные принтеры и картриджи оснащены чипом, который блокирует печать после того как в картридже заканчивается тонер. Решением этой проблемы будет перепрограммирование (перепрошивка) или замена чипа. Читайте так же: Почему не печатает картридж после заправки?

Другие проблемы.

Принтер шумит или громко работает при первом включении.Такое бывает и при установке нового картриджа. Также может присутствовать:
-низкое или плохое качество печати;
-просыпание тонера.
Основной причиной данных проблем является дефектный картридж. Лучший выход – замена по гарантии. Также  возможно восстановление картриджа.

Восстановление лазерного картриджа CB540A

Услуга по восстановлению включает в себя:
-Разборка картриджа CB540A;
-Удаление отработанного тонера;
-Очистка деталей картриджа CB540A;
-Замена отработанных деталей;
-Заправка качественным тонером;
-Сборка картриджа CB540A;
-Упаковка;

Восстановление это не  только замена тонера, оно  обновляет технический и эксплуатационный ресурс картриджа и позволяет продлить срок эксплуатации.

Читайте так же:
Заказ заправки картриджей

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа —  воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32