Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Kyocera FS-1125MFP описание, характеристики, отзывы

Новинка от Kyocera модель FS-1125MFP работает на картридже TK-1120. Аппарат выполнен из матового высококачественного пластика. По характеристикам и ценовой категории в 350 долларов предназначен для малых и средних офисов.

Концерн Kyocera работает в направлении  создания оргтехники с высоким ресурсом  расходных материалов и печатающей техники. Поэтому если Вы решили приобрести Kyocera, то будьте готовы, что проработает она долго. Из опыта можем отметить, что цены на замену расходных материалов и обслуживание аппаратов довольно приемлемые, как на оригинальную продукцию, так и на заправку. Если сравнить с Samsung, то там картридж на 2000 страниц стоит 3500 рублей, а его заправка 350 рублей.

Обратите внимание: по последней информации (апрель 2013), аппараты Kyocera FS-1060DN, 1025MFP, 1125MFP не всегда сбрасываются после заправки. При этом может произойти блокирование принтера чипом. В таком случае придется покупать новый оригинальный картридж.

Перечислим основные характеристики Kyocera FS-1125MFP по которым мы его выбираем:
Скорость печати                     — 25 стр./мин.
Ресурс картриджа                   — 3000 отпечатков
Наличие интерфейса RJ-45   — имеется
Факс                                         — имеется
Месячная нагрузка 20.000     — отпечатков

Скорость распечатки довольно высокая, особенно полезно при наличии RJ-45, который позволяет печатать одновременно с нескольких компьютеров и МФУ довольно успешно справляется с таким заданием. Ресурс картриджа 3000 отпечатков — это очень хорошо для бюджетного аппарата за 300-350 долларов. Ну и месячная нагрузка в 20.000 отпечатков говорит о качестве материалов и сборки техники, а соответственно долговечность и выносливость заложена в нем.

С заправкой картриджей TK-1120 особых проблем не возникает. Требуется менять каждый раз чип (четырехконтактная планка), но так как техника свежая, то в продаже еще отсутствуют чипы. Печать не останавливается. Аппарат ругается после заправки, намекая купить оригинальный картридж, но мы поможем Вам его заправить и сэкономить при этом. Используется тонер высокого качества.

Из отзывов клиентов: Аппарат печатает быстро, но долго разогревается. Хороший ресурс картриджа и возможна экономная заправка. Не требует дополнительных вложений на заправку.

Доверьте заправку профессионалам! Наш телефон (495) 229-31-32, а так же можете воспользоваться формой сделать заказ! Выезд по Москве бесплатно!

Читайте так же:
Kyocera FS-1125MFP прошивка
Kyocera TK-1120 заправка
Kyocera FS-1125MFP driver (драйвер) скачать бесплатно
Kyocera обнуление счетчика страниц, или почему не сбрасывается после заправки

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32