Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung MLT-D103L заправка

Картридж MLT-D103L рассчитан на 2500 страниц и средняя его рыночная стоимость 4000 рублей. Подходит для принтеров ML-2950, 2955ND, 2955DW и МФУ SCX-4728FD. Кто покупал хоть один из перечисленных аппаратов может задаться вопросом: «А почему такой дорогой картридж? Почти как новый принтер». Сами подумайте, почему Вы купили именно этот, наверно из-за хорошего соотношения цены и характеристик. Дело в том, что когда Вы покупаетесь на «низкую цену» в дальнейшем нецелесообразно покупать новый аппарат и приходится покупать дорогой картридж.

При попытке сэкономить и заправить картридж выясняется, что аппарат блокируется и отказывается печатать. Но не стоит опускать руки. Мы предоставляем услугу по прошивке принтеров, которая «отучает» блокировать аппарат в случае его расхода. Но когда он израсходует необходима будет заправка, цена которой составляет всего 347 рублей. Такая низкая цена обусловлена довольно обычным ресурсом (2500 страниц) и стандартной конструкцией. Так же в случае износа или поломки картриджа имеются в наличии все запчасти к нему, что позволяет их быстро восстанавливать. Прошивка стоит 997 рублей, а если прибавить стоимость заправки, то все равно получится тройная экономия по сравнению с оригиналом. Цены на прошивку и заправку Samsung здесь.

За профессиональной помощью обращайтесь к нам по телефону (495) 229-31-32 или через форму сделать заказ! Бесплатый выезд, консультация, личный менеджер и индивидуальный подход к каждому для Вас!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32