Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Фотобарабан (фотовал) лазерного картриджа.

Лазерный картридж — это сложное механическое устройство, состоящее из десятков деталей,  а иногда и нескольких отдельных частей.   Во время работы детали картриджа  подвержены механическому износу, что в итоге приводит к их выходу из строя. В статье  «Восстановление» мы рассказали о возможности замены наиболее подверженной износу детали картриджаФотобарабане.
Фотобарабан из всех основных деталей лазерного картриджа  представляет собой наиболее сложную деталь и поэтому неудивительно, что он является одним из самых дорогих компонентов. Фотобарабан играет самую  большую роль в качестве печати. Он представляет собой алюминиевую полую трубку,на которуюнанесен фоточувствительный слой. Фотослой имеет разное строение и чувствительность,  поэтому невозможно  применение одних и тех же фотобарабанов в разных картриджах.


Фотослой, которым покрыт фотобарабан, не устойчив к механическим повреждениям и загрязнению. Даже использование загрязненной бумаги может привести к серьезным повреждениям. Поэтому картридж нужно хранить в упаковке. Со временем (2-4 заправки,  иногда и раньше) на фотобарабане стирается фотослой, и картридж начинает выдавать не качественные отпечатки, он мажет. Замена фотобарабана или «Восстановление — это следующий, после заправки картриджа, этап в жизненном цикле картриджа. Так как фотобарабан является основой для формирования изображения,  от его состояния  зависит качество печати. Невозможно достичь высокого качества печати при поврежденном или изношенном фотобарабане.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32