Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung MLT-D103S заправка

Если Вы являетесь владельцем принтера или МФУ Samsung, то скорей всего при его выборе в магазине руководствовались большим выбором и низкой ценой. Покупая принтеры Samsung ML-2950, 2955ND, 2955DW и МФУ SCX-4728FD Вам приходится покупать картриджи MLT-D103S, которые подходят только для перечисленной техники. Картридж является стандартным за счет его ресурса 1500 страниц, соответственно рассчитан он на небольшие офисы с малой нагрузкой. Так же для перечисленной техники существует картридж с увеличенным ресурсом — 2500 страниц, разница не велика, все равно он считается стандартным (до 3000 страниц), название его MLT-D103L (в конце буква L).

Заправка MLT-D103S картриджем переносится легко, который имеет довольно крепкий корпус и износостойкие комплектующие, все имеются в наличии для замены. Конечно заправка имеет смысл при ограниченном бюджете, 3000 рублей за оригинальный картридж против 347 рублей за наполнение тонером. Покупка оригинала часто происходит в случае механической поломки картриджа, при его падении например. В остальных случаях производится восстановление.

Оргтехника Samsung привлекает своей низкой ценой при покупке, но когда встает вопрос покупки картриджа выясняется, что его стоимость почти сопоставима со стоимостью самого аппарата, а при попытке его заправить вообще блокируется печать. Выход из данной ситуации есть — прошивка. Стоимость операции составляет 997 рублей с бесплатным выездом. Выполняется единоразово, далее отпадает потребность в приобретении оригинала и становится возможной заправка. Если сложить 347 и 997 рублей, то в сумме получится все равно меньше в 2 раза, чем стоимость оригинала.

За профессиональной помощью обращайтесь к нам по телефону (495) 229-31-32 или через форму сделать заказ! Цены на заправку картриджей Samsung и прошивку здесь.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32