Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Серый фон после заправки HP CE278A и CE285A...

Серый фон после заправки в 50% случаев происходит по вине некачественного, либо неподходящего тонера. Вы можете приобрести у нас нужный для Вас тонер, проконсультировавшись с менеджером по телефону (495) 229-31-32, возможна доставка в регионы РФ.

Очень важна ещё партия поставки, например Вы заправляете регулярно одной и той же маркой тонера, но столкнулись с серым фоном, что вполне может являться проблемой тонера. И нет, не думайте, что тонер плохой, на самом деле он может быть очень даже хороший. Но по причине разной консистенции, впитанной влаги, даты производства на заводе (пересортировка сырья) может плохо смешиваться с имеющимися остатками в картридже. В таких случаях достаточно просто вычистить капитально картридж от старого тонера и засыпать новый. Но, конечно, бывают случаи и брака тонера.

Серый фон очень легко появляется по вине покупателя, который неправильно выбрал марку тонера. Например Вы решили заправить картридж HP, и даже логически стали искать тонер для картриджа HP, но когда нашли, то столкнулись с проблемой ассортимента. Например тонер HP 1010 можно найти производителей 20-30 на сегодняшний день. Конечно гордая половина из них фасуется в одном и том же месте, просто клеится другая наклейка и другой ценник. Звоните нам и сориентируем какой марки использовать и для какого картриджа.

Другой проблемой серого фона является брак запчастей, износ, или поломка. Подробнее — читайте здесь:
Фотобарабан (фотовал) лазерного картриджа

Картридж мажет после нескольких заправок

Даём гарантию на все заправленные картриджи! (495) 229-31-32, Выезд по Москве бесплатный! Доверьте работу профессионалам!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32