Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson M100 – описание, характеристики

Epson M100 – новый черно-белый принтер эконом-серии от компании Epson, предназначен для настольной печати. Использует пьезоэлектрическую струйную печать. Главная особенность этого принтера – емкости для чернил встроены внутрь корпуса. Печать может осуществляться без использования дорогих картриджей, чернила можно просто заливать в него. Средняя стоимость Epson M100 – 7000р.

Epson M100 принтер

Перейдем от описания к основным характеристикам.

Максимальный формат печати –                   А4
Вес –                                                                 3,4 кг
Максимальная скорость печати –                 34 стр в мин (ч/б А4)
Сетевой интерфейс —                                    Ethernet (RJ-45)
Количество и тип картриджей –                    1 картридж, тип T7741 черный 140 мл
Тип применяемых чернил –                            пигментные
Цветная печать –                                            не предусмотрена
Габариты —                                                     435x148x267 мм

Epson M100 – хорош как домашний принтер для печати документов. Но наличие RJ-45 позволяет подключаться к нему нескольким пользователям и использовать его как сетевой принтер. Легкий вес и компактные габариты делают его удобным, высокая скорость печати позволяет использовать как малый офисный принтер.

В принтерах марки Epson M100, и последующих М105 и М200 (выпуск которых анонсирован Epson ) применена новинка — технологию печати Epson Micro Piezo. В сочетании с пигментными чернилами она позволяет добиться высокого качества черно-белой печати, сравнимой с лазерными принтерами. На обычной бумаге А4 отпечатывается четкий текст и графические ч/б изображения высокого качества. Отпечатанные листы выходят из принтера уже сухими, печать водостойкая. Сразу после печати на листах можно писать маркером. Печать не просвечивается с обратной стороны листа.

Отзывы о принтере Epson M100 – положительные. Особенно следует отметить экономию при печати – стоимость печати выходит 10-12 коп за лист. В комплекте с принтером идут 2 стартовых емкости с чернилами по 140 мл каждая, что дает еще большую экономию. Об проблеме данного принтера – читайте здесь:

Epson M100 –засыхание чернил.

Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесь: засох картридж.

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32