Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson M100 –засыхание чернил.

Проблема Epson M100 типична для подавляющего большинства струйных принтеров. Это засыхание чернил при длительном простое принтера. Печать на струйных принтерах очень дешева, но если принтером не пользуются долгое время, у него начинает пересыхать краска.

Epson M100 принтер

Эта проблема усугубляется тем, что чернила для струйных принтеров имеют свойство быстро засыхать сразу после вылета из сопел или дюз. Такое свойство обеспечивает быструю печать, но и создает проблему пересыхания.

Фирмы-производители принтеров знают об этой проблеме, и создают специальные системы откачки чернил из сопел и дюз (их называют памперсом принтера). Но чернила могут пересыхать и прямо в картридже, если он открыт. Если принтером не пользовались одну или две недели, возможна ручная прочистка и восстановление картриджа. Если простой был очень длительным, картридж может уже не подлежать восстановлению.

Подробнее об этой проблеме — читайте здесь: засох картридж.

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32