Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Характеристика, описание и отзывы МФУ Canon i-SENSYS MF229dw

Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF229dw  лазерный принтер, который отлично подходит для малого офиса, с черно-белой двусторонней печатью. Имеет современный классический дизайн с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем с изменяемым углом наклона.  Доступ к принтеру можно получить через Wi-Fi, локальную сеть, смартфон и планшет.  

В среднем стоимость Canon i-SENSYS MF229dw около 290$.

Canon i-SENSYS MF229dw  способен выдерживать нагрузку до 10000 стр. в месяц и печатает со скоростью до 27 стр. в минуту.  

Данный принтер оснащен   стартовым картриджем Canon 737,  ресурс которого 2400 стр., а новый обойдется около 78$, поэтому, чтобы сэкономить средства, можно заправлять картриджи.  Если после 2-3 заправок ухудшилось качество печати, это не страшно, т.к. проблема решаема заменой барабана.

Решение проблемы бледной печати читай здесь:

coolprint.ru/?p=81

По отзывам наших клиентов Canon i-SENSYS MF229dw прекрасно вписывается в небольшой офис и размещается на столе, является бюджетным вариантом. Возможность управлять принтером через планшет или телефон значительно упрощает и ускоряет работу сотрудников. Способен сканировать двусторонние документы.

А вот недостаток в том, что для сканирования подает лишь 50 листов, а зачастую офисных работников интересует большее количество.  

Скачать драйвера с официального сайта можно здесь:

www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf229dw.aspx

К услугам заправки картриджей Вы можете обратиться к нашим специалистам. Для вызова мастера оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32