Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon Cartridge 713 бледная печать и тонкий шрифт

Картридж Cartridge 713 является аналогом картриджа HP CB435A.

Как известно 35А с приходом на Российский рынок были опробованы компаниями заправщиками картриджей и абсолютно все столкнулись с проблемой бледная печать после заправки картриджа. В скором времени появились ответы на все вопросы, в том числе и на Canon 713.

Причина бледной печати и тонкого шрифта (ещё так называют эту проблему) новая технология печати, надо сказать экономная и качественная, а вот что бы нам получить такую же качественную как у оригинала, потребуется использовать запчасти и тонер высококачественные. Например при бледной печати поменять фотобарабан не получится, одним этим не обойтись. Во-первых нужно использовать только лучший тонер, проверенный на сотнях и тысячах картриджах, а такого тонера становится всё больше и больше, все же понимают проблему бледной печати Canon Cartridge 713. Во-вторых, а это требуется, если не помогает качественный тонер, замена некоторых запчастей оригинальные на совместимые, при чем тоже проверенные. Это может быть фотобарабан, магнитный вал, дозирующее лезвие и хороший контакт на щёчке контактной к магнитному валу. Замена всего этого существенно поможет уплотнить печать. При чем запчасти достаточно поменять всего один раз и Вам их хватит на всю жизнь картриджа Canon 713, за исключением тонера, который конечно расходуется и естественно фотобарабана, который изнашивается.

В итоге Заправка Картриджей Canon Cartridge 713 дешёвая, от 347 рублей на Выезде в Москве, простая и надёжная. Небольшая переплата за принтер Canon LBP3250 в сравнение с аналогичным любым Samsung или Xerox. Оргомная экономия на заправке картриджа Canon Cartridge 713, сохранность Ваших нервов (принтер не пищит громко и противно, когда вынимается картридж и не блокируется, когда кончается рабочий цикл чипа Canon 713, который менять не обязательно, можно заклеить или выкинуть).

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32