Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Светодиодный принтер

Светодиодный принтер – это принтер, который использует светодиодную печать.
В светодиодной печати освещение светочувствительного вала происходит не с помощью лазерного луча, а с помощью линейки светодиодов. Это позволяет добиться более четких размеров точки, а также компактности принтера. Подробнее о светодиодной печати – читайте здесьсветодиодная печать.

Светодиодная печать

Светодиодная печать – изобретение компании Casio, но первый светодиодный принтер выпущен на рынок компанией OKI в 1987 г., а в 1998 OKI выпускает на рынок уже первый цветной светодиодный принтер. Таким образом, эта компания является первопроходцем рынка светодиодных принтеров.

На российском рынке компания OKI появилась в 1996 г., но неудачно. Принтер OkiPage 4W, разработанный для домашнего использования, позиционировался как офисный. Он не справлялся с большими объемами печати в российских офисах, в результате светодиодные принтеры приобрели плохую репутацию. В дальнейшем OKI исправила эту ошибку, и другие компании также стали поставлять на российский рынок аналогичную продукцию.

OKI C3100 светодиодный принтер

В данный момент на нашем рынке представлены светодиодные принтеры OKI, Toshiba, Panasonic, Kyocera и других производителей. Следует обратить внимание, что при заправке оригинальных тонер-картриджей компании OKI используется специальный сферический тонер, полученный химическим путем. При повторной заправке картриджей часто используется обычный молотый тонер, получаемый механически, поэтому качество печати может падать. Чтобы этого избежать, следует проверять тонер на совместимость или доверить заправку картриджей профессионалам.

При выборе лазерного или светодиодного принтера следует руководствоваться ценой и качеством печати, отзывами пользователей. Важно, чтобы компания-производитель имела в нашей стране развитую сеть торговых представительств, способных быстро производить замену по гарантии детали, вышедшей из строя.

Читайте так же:
Светодиодная печать

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32