Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Киевская (Кольцевая линия)

Качественная заправка картриджей метро Киевская (Кольцевая линия) доступна всем жителям района! Выезд мастера бесплатный, цены от 325 рублей и не зависят от расположения вашего офиса или квартиры, а так же удалённости от метро. Мы сотрудничаем со многими фирмами и частными лицами, своевременное выполнение работ обеспечено. Качество проведенных работ гарантируем. Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов (495) 229-31-32.

Метро Киевская (Кольцевая линия), Москва

В случае если нет возможности выполнить работу у Вас на месте, то будет удобной заправка картриджей в нашей мастерской с бесплатной доставкой  туда и обратно. Очень удобно выполнять работы с картриджами в нашей мастерской, когда имеется от 10 штук.

Цены на заправку картриджей Hewlett-Packard (HP)CanonSamsungXerox, Oki, PanasonicBrotherKyoceraSharp.

Полиграфия
Наша мини-типография COPYRAT.RU - самые низкие цены в Москве. Изготавливаем визитки (с шелкографией, тиснением, фольгированием, конгревом, выборочным лаком, высечкой и термоподъемом) календари, планинги, буклеты, папки, каталоги, брошюры, буклеты и другую продукцию. Профессионально и недорого изготовим дизайн макетов в короткие сроки. Печать цифровая, офсетная и шелкография. Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства.

Оплата
При оплате возможен наличный и безналичный расчёт, как с НДС, так и БЕЗ НДС. Для постоянных клиентов — оплата по факту выполненных работ. С нас оперативность и вежливость для Вашей бесперебойной работы принтеров, факсов, сканеров и копировальных аппаратов!
Звоните нам, и менеджеры Coolprint.ru предложат Вам гибкий график работы и индивидуальные условия сотрудничества.
Для клиентов имеющих большую филиальную сеть можем предложить помесячную постоплатную систему. Например, у Вас 10 магазинов, в каждый требуется выезд мастера. Ваши сотрудники принимают работу, а оплачивает её бухгалтерия по одному счёту и один раз в месяц.

Оперативность
После звонка можем выполнить всю работу в течение часа. На один картридж мастеру требуется 5-20 мин, в зависимости от сложности. Черно-белый картридж 5-10 мин, цветной 10-20 мин. 

Территория обслуживания
Обеспечиваем максимальный охват территории в районе метро Киевская (Кольцевая линия).
Киевская ул., Брянская ул., Большая Дорогомиловская ул., Украинский бул., 2-й Брянский пер., площадь Европы, площадь Киевского вокзала, Бережковская набережная, Резервный проезд, Дохтуровский пер., улица Можайский вал, улица Студенческая, улица Платовская, улица Брянская, улица Раевского, Кутузовский проспект и др.

Если Вы территориально расположены в районе метро Киевская (Кольцевая линия), мы приглашаем Вас к сотрудничеству. Заправка картриджей в Москве. Выезд бесплатно!

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32