Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson Expression Home XP-103 – печать на плотной бумаге

При использовании Epson Expression Home XP-103 некоторые пользователи столкнулись с проблемой печати на плотной бумаге. Максимальная заявленная производителем плотность бумаги — 300 г/м2.

Epson Expression Home XP-103 МФУ

В действительности МФУ XP-103 перестает печатать уже на бумаге плотностью 250 г/м2. При этом высвечивает сообщение «Замятие бумаги». Если извлечь бумагу, задание на печать сбрасывается. Приходится все начинать сначала, что надолго затягивает процесс печати. Аналогичные проблемы иногда возникают при печати на фотобумаге.

Также при смене картриджей (если закончился) запуск принтера также затягивается на 5 и более минут, что тоже сильно затягивает процесс печати.

Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесь: засох картридж

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32