Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson WorkForce WF-7015 – печать фото

Epson WorkForce WF-7015 имеет некоторые проблемы с качеством изображения при печати цветных фотографий. Изображение на цветных фото получается зернистым. Края мелких деталей на изображении могут незначительно искажаться. Цвета при печати иногда отличаются от цветов изображения на мониторе (хотя это зависит и от типа монитора).

Epson WorkForce WF-7015 принтер

WF-7015 может печатать в 5 режимах печати на обычной офисной бумаге («Быстрое экономичное», «Экономичное», «Нормальное», «Высокое» и «Качество») и в 2 режимах на фотобумаге («Качество» и «Высокое качество»). Дефекты наблюдаются в основном в режимах «Быстрое экономичное» и «Экономичное».

В целом эти дефекты незначительны и качество печати фото у Epson WorkForce WF-7015 – хорошее. Для получения высокого качества печати цветных фотографий рекомендуем печатать их в режимах «Качество» и «Высокое качество», а также предварительно отпечатать черновик, чтобы сравнить цветопередачу монитора и печати. Тогда большинство дефектов удается устранить.

Читайте также:
Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесьзасох картридж
Epson WorkForce WF-7015 драйвер (driver) скачать бесплатно

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32