Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Плохо печатает после заправки картридж HP CE278A, CE285A...

При заправке картриджа многие пользователи допускают ряд ошибок. Самая распространённая из них это — тонер, каким тонером заправить картридж? Все монохромные лазерные картриджи HP имеют почти одинаковую конструкцию, состоящую из двух блоков — контейнер с тонером и часть с фотобарабаном и бункером отработанного тонера. Но не все картриджи заправляются одним и тем же порошком (тонером). Ряд моделей картриджей HP заправляются одним типом тонера, а ряд других совершенно другим. Поэтому при заправке картриджа несовместимым тонером мы получаем неожиданный результат это бледная печать или серый фон на листе. Часто такая проблема проявляется на картриджах HP CB435A, CB436A, CE278A, CE285A, Canon Cartridge 712, Cartridge 713, Cartridge 725, Cartridge 728. Как раз таки потому, что тонер в этих моделях отличается от предыдущих моделей и к сожалению он стоит дороже.

Напоминаем всем пользователям оргтехники, которые хотят самостоятельно заправить картридж, что порошки (тонеры) для заправки лазерных картриджей для разных производителей имеют разный состав и свойства.

Представляем Вашему вниманию ролик по заправке картриджей серии HP CB435A, CB436A, CE278A, CE285A, Canon Cartridge 712, Cartridge 713, Cartridge 725, Cartridge 728. Перед началом заправки рекомендуем ещё пробежаться по разделу проблемы печати, и познакомиться с возможными вытекающими последствиями… ну или заглядывайте после заправки:)

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32