Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Марьино

Качественная заправка картриджей метро Марьино доступна всем жителям района! Выезд мастера бесплатный, цены от 325 рублей и не зависят от расположения вашего офиса или квартиры, а так же удалённости от метро. Мы сотрудничаем со многими фирмами и частными лицами, своевременное выполнение работ обеспечено. Качество проведенных работ гарантируем. Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов (495) 229-31-32.

Метро Марьино, Москва

В случае если нет возможности выполнить работу у Вас на месте, то будет удобной заправка картриджей в нашей мастерской с бесплатной доставкой  туда и обратно. Очень удобно выполнять работы с картриджами в нашей мастерской, когда имеется от 10 штук.

Цены на заправку картриджей Hewlett-Packard (HP)CanonSamsungXerox, Oki, PanasonicBrotherKyoceraSharp.

Полиграфия
Наша мини-типография COPYRAT.RU — самые низкие цены в Москве. Изготавливаем визитки (с шелкографией, тиснением, фольгированием, конгревом, выборочным лаком, высечкой и термоподъемом) календари, планинги, буклеты, папки, каталоги, брошюры, буклеты и другую продукцию. Профессионально и недорого изготовим дизайн макетов в короткие сроки. Печать цифровая, офсетная и шелкография. Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства.

Оплата
При оплате возможен наличный и безналичный расчёт, как с НДС, так и БЕЗ НДС. Для постоянных клиентов — оплата по факту выполненных работ. С нас оперативность и вежливость для Вашей бесперебойной работы принтеров, факсов, сканеров и копировальных аппаратов!
Звоните нам, и менеджеры Coolprint.ru предложат Вам гибкий график работы и индивидуальные условия сотрудничества.
Для клиентов имеющих большую филиальную сеть можем предложить помесячную постоплатную систему. Например, у Вас 10 магазинов, в каждый требуется выезд мастера. Ваши сотрудники принимают работу, а оплачивает её бухгалтерия по одному счёту и один раз в месяц.

Оперативность
После звонка можем выполнить всю работу в течение часа. На один картридж мастеру требуется 5-20 мин, в зависимости от сложности. Черно-белый картридж 5-10 мин, цветной 10-20 мин. 

Территория обслуживания
Обеспечиваем максимальный охват территории в районе метро Марьино.
Новочеркасский бул., Марьинский бул., Люблинская ул., Новомарьинская ул., Поречная ул., Мячковский бульвар, Луговой проезд, Батайский проезд, улица Маршала Голованова, Донецкая улица, Перерва улица, Графитный проезд, улица Нижние поля, Илловайская улица, Шоссейная улица, 5112-й Проектируемый проезд и др.

Если Вы территориально расположены в районе метро Марьино, мы приглашаем Вас к сотрудничеству. Заправка картриджей в Москве. Выезд бесплатно!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32