Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Баррикадная

Качественная заправка картриджей метро Баррикадная  доступна всем жителям района! Выезд мастера бесплатный, цены на заправку картриджей от 325 рублей и не зависят от расположения вашего офиса или квартиры, а так же удалённости от метро. Мы сотрудничаем со многими фирмами и частными лицами, своевременное выполнение работ обеспечено. Качество проведенных работ гарантировано. Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. (495) 229-31-32

Баррикадная метро

В случае, если у Вас нет возможности выполнить работу на месте, то возможна заправка картриджей в нашей мастерской с бесплатной доставкой как туда, так и обратно. Так же удобно выполнять работы с картриджами в нашей мастерской, когда имеется от 10 картриджей.

Цены на заправку картриджей Hewlett-Packard (HP)CanonSamsungXerox,    PanasonicBrotherOkiKyoceraSharp.

Выезд в районе метро Баррикадная осуществляется ежедневно, наши мастера приезжают в рекордно короткие сроки.

Полиграфия
Для удобства наших клиентов мы принимаем заказы на полиграфию. Мы печатаем визитки, календари, бланки, буклеты, занимаемся профессиональным дизайном. Визитные карточки с шелкографией, фольгированием, конгревом, выборочным УФ-лаком, высечкой и термоподъемом, визитницы, календари, планинги, буклеты, папки, каталоги – вот далеко не полный перечень наших работ. В перечень наших услуг входит дизайн макета, офсетная и цифровая печать, подбор материала для изготовления и многое другое. Более подробно на нашем сайте COPYRAT.RU.

Оплата
Возможен наличный и безналичный расчёт, как с НДС, так и БЕЗ НДС. Оплата по факту выполненных работ для постоянных клиентов. С нас оперативность и вежливость для Вашей бесперебойной работы принтеров, факсов, сканеров и копировальных аппаратов!
Звоните нам, и менеджеры Coolprint.ru предложат вам гибкий график работы и индивидуальные условия сотрудничества по заправке картриджей.
Для клиентов имеющих большую филиальную сеть можем предложить помесячную постоплатную систему. Например, у Вас 10 магазинов, в каждый требуется выезд мастера. Ваши сотрудники принимают работу, а оплачивает её бухгалтерия по одному счёту и один раз в месяц.

Оперативность
После звонка в течение часа можем выполнить всю работу. На один картридж мастеру требуется 5-20, в зависимости от сложности. Черно-белый картридж 5-10 мин, цветной 10-20 мин.
Обслуживая район  метро Баррикадная, мы не только осуществляем заправку, но и доставляем картриджи, занимаемся обслуживанием оргтехники.

Территория обслуживания
Обеспечиваем максимальный охват территории в районе метро Баррикадная.
ул.Красная Пресня, Конюшковская ул., Малая Никитская ул., Большая Никитская ул., Поварская ул., Вольный переулок, Вспольный переулок, Гранатный переулок, Большая Грузинская улица, Заморенова улица, Зоологическая улица, Новинский бульвар, Панфиловский переулок, Поварская улица, Садовая-Кудринская улица и др.

Если Вы территориально расположены в районе метро Баррикадная, мы приглашаем к сотрудничеству по заправке и доставке картриджей на выезде по Москве. Выезд бесплатно!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32