Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson M200 – описание, характеристики

Epson M200 – новое на нашем рынке МФУ от компании Epson. Использует струйную пьезоэлектрическую печать. Содержит принтер, сканер и копировальный аппарат. Позиционирован производителем как настольное  персональное печатное устройство. Цветная печать не предусмотрена, есть только черно-белая печать. Средняя стоимость 9200 р.

Epson M200 МФУ

Перейдем от описания к основным характеристикам.

Формат печати                                      А4
Максимальная скорость печати         34 стр/мин (ч/б А4)
Лоток для подачи бумаги                    100 листов
Лоток для вывода бумаги                   30 листов
Ресурс ч/б картриджа                          6000 стр
Количество картриджей                      1
Тип используемых чернил                   пигментные
Тип картриджа                                      T7741
Сетевой интерфейс                              RJ-45
Вес                                                          6 кг.

Epson M200 – новое на нашем рынке МФУ. Но уже сейчас можно отметить ряд моментов. Судя по основным характеристикам, это устройство хорошо для подключения к домашнему персональному компьютеру. Оно позволяет печатать черно-белые документы, при этом стоимость печати выходит очень низкой-приблизительно 12-15 коп/стр. Две емкости пигментных чернил по 140 мл, входящие в комплект поставки, тоже способствуют экономии. Это может быть полезно для студентов, школьников и людей, работающих на домашнем компьютере. Скорость печати достаточно хороша для домашнего компьютера, и объем лотка больше подходит для домашних объемов. Для улучшения качества печати применена технология Epson Micro Piezo. Емкости для чернил внутри корпуса можно заправлять самостоятельно. Хотя оно имеет сетевой интерфейс RJ-45, для офиса лучше купить устройство, где предусмотрена цветная печать. Подробнее – читайте здесь Epson L200 – описание, характеристики, отзывы, проблемы.

Данное МФУ пока только начало поступать на наш рынок, и отзывов о нем пока очень мало. По мере их поступления статьи о выявленных проблемах будут появляться на нашем сайте.

Epson M200 драйвер (driver) скачать бесплатно
Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесь: засох картридж.

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32