Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon FX10 заправка

Canon fx10 заправка может ещё называться Canon fx-10 или FX10 заправка, или FX-10 заправка.

Canon fx10 подходит ко множеству аппаратов, в основном это факсы и МФУ.
Canon fx10 заправка очень часто производится мастерами Coolprint . ru в офисах клиентов, практикуется заправка прям на месте у принтера. Canon fx10 картридж вынимается из принтера на 5-10 минут, в это время он заправляется и потом обратно устанавливается в аппарат. Как видите всё происходит очень быстро и не отвлекает Вас от работы.

Canon fx10 заправка картриджа цена 325 рублей в среднем по Москве! Наша компания выезд мастера осуществляет бесплатно!
Используются современные технологии и высококачественный тонер при заправке.

Для Canon fx-10 заправка лучше оригинального картриджа, как и для всех других картриджей собственно. Встречаются совместимые картриджи, но как мы всегда говорим эти картриджи очень часто попадаются бракованные и даже если он не бракованный, то просто печатает некрасиво. Повторяем, что это бывает часто, но не всегда. Заправка только оригинальных картриджей — залог высокого качества печати после заправки.

Canon fx10 заправка имеет проблемы следующие: мажет и сыпется. Но это естественные проблемы и они появляются от износа внутренних деталей картриджа, и решаются они путём восстановления. Еще у Canon fx10 встречается проблема — изредка пропадает изображение при печати. Эту проблему вызывает загрязнение зарядного вала и ослабление его пружины. Прочистка вала и замена пружины — и картридж снова печатает.

Canon fx10 заправка картриджа производится без замены чипа, в связи с тем что его просто напросто нет на картридже и ничто не мешает печати, процесс печати непоколебим.

В итоге: Canon fx-10 картридж просто супер своей долговечностью, дешевизной, отсутствием чипа, простой возможностью заправки и временем проверенным брендом (более относится к HP, потому что этот картридж сделан на основе HP q2612A).

Если Вы владелец такого картриджа то приглашаем к сотрудничеству по заправке! Звоните! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32