Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon i-SENSYS LBP3250 (картридж Canon Cartridge 713) отзывы, характеристики, описание

Этот Canon LBP3250 очень похож на старенькую хлебницу Canon LBP2900, но вот засада, картридж другой! На LBP 2900 стоял Canon Cartridge 703 — это вещь! Со временем знающие люди оценили и картридж Canon Cartridge 713 к принтеру Canon LBP3250, миниатюрный, восстанавливаемый, заправляемый. Проблема бледная печать очень и очень актуальна для картриджа Canon Cartridge 713, но мы её не раз обсуждали, поэтому поподробней проблема бледная печать Canon Cartridge 713 описана здесь. Но если Вы подбираете себе новый принтер, то не бойтесь этой проблемы, мы её разрешили, как и многие другие компании по заправке картриджей. То есть это не должно Вас остановить при покупке принтера Canon LBP3250. Поверьте нам, а если не верите, то можете приобрести Samsung или Xerox, которые кстати в полтора-два раза дешевле и намучиться с чипами, а со временем и сдуть кошелёк с деньгами.

Canon i-SENSYS LBP3250 драйвер (driver) скачать бесплатно.

Заправка картриджей Canon LBP3250 очень популярна в Москве и Московском районе при этом цена от 347 до 447 рублей с бесплатным выездом, цена зависит от количества. Заправляется Canon 3250 специальным высококачественным тонером и избавляет владельца от проблемы бледная печать, а со временем мы его восстанавливаем, картридж Canon Cartridge 713, и снова печатаем еще лучше прежнего!. На сегодняшний день очень популярны картриджи Canon 713 и приятно добавить, что качественные! Для Canon слово качество не на первом месте, кто пользовался знает. Но вот чудо, картриджи крепкие, материалы долговечные и качественные, хорошо держат заправку и восстановление.

На счёт самого аппарата Canon LBP3250 тоже сложно сказать, что качество сборки как у HP, но в принципе наши клиенты даже в офисах с большими объемами печати довольно неплохо используют и даже хвалят по отзывам этот принтер.
Проблема картриджа Canon 713 наличие чипа на картридже, но его замена не обязательна. Более того можно вообще его оторвать и выкинуть. К сожалению, кого проблема чип выдает ошибку нету тонера напрягает, тому придётся оплатить цену замены нового чипа. Но повторяем — замена чипа для него не обязательна, потому что принтер не блокируется, а только на компьютер выдает сообщении о малом остатке тонера.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32