Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Epson L300 – полосы при печати.

Еще одна проблема, которую удалось выявить у Epson L300 – принтер не подходит для больших объемов печати. При печати больших объемов без перерыва на листах начинают появляться полосы.

Epson L300 принтер

После печати нескольких десятков копий даже при использовании оригинальных чернил дюзы принтера не справляются с нагрузкой и принтер начинает полосить. Из-за этой особенности в сочетании с отсутствием сетевого и беспроводного интерфейса  Epson L300 может использоваться только как домашний принтер или как принтер для малого офиса. Рекомендуемое число листов при печати или копировании – не более 30 шт за раз, печать сплошным потоком большого количества заданий – задача для Epson L300 непосильная.

Чернила на основе красителя чувствительны к воде. Не беритесь за отпечатанный документ мокрыми руками и не допускайте попадания капель воды. Может размыть изображение. Это тоже существенный недостаток.

Epson L300 драйвер (driver) скачать бесплатно
Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесь: засох картридж.

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32