Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Как Заправить P1566 и P1606 Картридж CE278A - Инструкция

HP 78a Картридж Заправка производится точно по инструкции, выдерживайте последовательность разборки и сборки картриджа. Не отвлекайтесь во время заправки, возможно просыпание тонера на пол и другие поверхности. Избегайте Заправки Картриджа ce278a на ковре, ковролине, и смело заправляйте на твёрдых поверхностях.

Картридж hp ce278a совместим с принтером HP P1566 и 1606. Крышка открывается легко. Картридж достается с небольшим усилием на себя и подёргиваниями вверх-вниз.

Необходимые инструменты для самостоятельной заправки:
Маленькая плоская отвертка толщиной 3мм
Крестовая отвёртка, фигурная удобней
Сухая тряпка, желательно не ворсинистая
Тонер HP p1505 или HP P1005 (тоже подойдет)

Инструкция — Заправка Картриджа ce278a

Картридж HP CE278A является аналогом HP CB435 и 36A, поэтому процедура заправки идентична!
Самостоятельная заправка картриджа ce278a производится на газете или пакете площадью 0,5-1 м2 , желательно без сквозняков.
Будьте готовы немного измазаться, поэтому одевайте одежду, которую не жалко испортить во время операции.
Избегайте попаданий тонера в глаза и дыхательные пути.
Будьте осторожны с пружинками во время разборки картриджа, они могут выстрелить.

Очень часто после заправки может быть тонкий шрифт и бледная печать.

Заправка Картриджа 78a поэтапно:
Кладем картридж на твердую поверхность. Со стороны шестерни на фотобарабане снимаем пластмассовую щёчку, откручивая один винт. После того как щечка окажется у вас в руках, обратите внимание на пружинку, Вы её не теряйте и сделайте зацепление об эту же щечку.
Далее расчленяем картридж на две части, сжимая ещё в параллельной плоскости и одновременно разводя часть с барабаном и рабочим тонером друг от друга.
Берем сначала часть с барабаном, вынимаем барабан и зарядный вал, высыпаем отработку, протираем тряпкой сухой и устанавливаем назад зарядник с фотобарабаном.
На второй части, с рабочим тонером которая, с противоположной стороны шестеренок откручиваем пластмассовую щёчку и снимаем её, таким образом освобождается из зацепления магнитный вал. Вынимаем магнитный вал и откладываем.
В щель под магнитным валом насыпаем тонер 90 грамм. На картриджах HP CE278A существует проблема несовместимости тонера, описана проблема здесь.

Просим обратить внимание, что здесь представлена только наглядная инструкция, не раскрывающая попутных проблем при заправке, их Вы можете найти в нашем каталоге проблем печати.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32