Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская

Заправка картриджей Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская от 325 рублей актуальна как никогда. Данный вид услуги в 4-6 раз экономит Ваши денежные средства по сравнению с покупкой нового картриджа. Мастера работают на выезде — то есть заправка картриджей производится у вас в офисе или квартире. Вы сразу же можете проверить качество нашей работы. Выезд мастера на заказы в районе метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская бесплатный! Гарантия на заправленные картриджи!

Цены на заправку, картриджей Hewlett-Packard (HP)CanonSamsungXeroxOkiPanasonicBrotherKyoceraSharp.

Полиграфия

Наша мини-типография COPYRAT.RU — самые низкие цены в Москве. Изготавливаем визитки (с шелкографией, тиснением, фольгированием, конгревом, выборочным лаком, высечкой и термоподъемом) календари, планинги, буклеты, папки, каталоги, брошюры, буклеты и другую продукцию. Профессионально и недорого изготовим дизайн макетов в короткие сроки. Печать цифровая, офсетная и шелкография. Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства.

Оплата
При оплате возможен наличный и безналичный расчёт, как с НДС, так и БЕЗ НДС. Для постоянных клиентов — оплата по факту выполненных работ. С нас оперативность и вежливость для Вашей бесперебойной работы принтеров, факсов, сканеров и копировальных аппаратов!
Звоните нам, и менеджеры Coolprint.ru предложат Вам гибкий график работы и индивидуальные условия сотрудничества.
Для клиентов имеющих большую филиальную сеть можем предложить помесячную постоплатную систему. Например, у Вас 10 магазинов, в каждый требуется выезд мастера. Ваши сотрудники принимают работу, а оплачивает её бухгалтерия по одному счёту и один раз в месяц.

Оперативность
После звонка можем выполнить всю работу в течение часа. На один картридж мастеру требуется 5-20 мин, в зависимости от сложности. Черно-белый картридж 5-10 мин, цветной 10-20 мин.

 

Мы производим заправку картриджей в районе Бутово (метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская) по следующим улицам:

Академика Глушко, улица
Варшавское шоссе
Грина, улица
Дмитрия Донского, бульвар
Знаменские Садки, улица
Коктебельская улица
Куликовская улица
Поляны, улица
Ратная улица
Старобитцевская улица
Старокачаловская улица
Старокрымская улица
Феодосийская улица

Сделать заказ в районе метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская можно по телефону (495) 229-31-32.

Доверьте работу профессионалам!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32