Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP LaserJet Pro 200 MFP M276NW – описание, характеристики

HP LaserJet Pro 200 MFP M276NW и HP LaserJet Pro 200 MFP M276N — новинки от компании Хьюлетт Паккард. Данные МФУ появились на рынке относительно недавно, но уже успели получить отзывы от первых покупателей. MFP M276N – модель, имеющая возможность сетевого подключения, MFP M276NW – также имеет Wi-Fi и может печатать с мобильных устройств.

HP LaserJet Pro 200 MFP M276nw МФУ

Остальные их характеристики не различаются. Поэтому дадим описание только  MFP M276NW, все его характеристики распространяются и на MFP M276N (кроме Wi-Fi). Средняя цена MFP M276N – 14000 р, MFP M276NW – 16000 р.

Итак, HP LaserJet Pro 200 MFP M276NW. Как и многие устройства, которые выпускает HP, данное МФУ предназначено для малого офиса. Оно совмещает в себе принтер, сканер, копировальный аппарат и факс. Использует лазерную цветную печать. Максимально допустимое количество страниц в месяц – 30000. Это высокая цифра для малого офиса. Максимальный формат для принтера и сканера – А4. Максимальная скорость печати – 14 стр/мин (для цв и ч/б) невысока, но приемлема. Время выхода первого листа – 18 с. Оставляет желать лучшего. Диапазон материалов для печати широк – матовая бумага, глянец, этикетки, наклейки, обычная бумага, конверты и др. Лотки средней вместимости – подача бумаги 150 листов, вывод бумаги 125 листов. Вес 23 кг – довольно тяжелый. Большой плюс – беспроводной доступ по Wi-Fi. Позволяет устанавливать это МФУ возле любой розетки и не тянуть к нему провода. Функция AirPrint позволяет печатать документы с айфона. Сканер имеет устройство автоподачи документов – это тоже плюс.

Количество цветов лазерной печати – 4, использует 4 картриджа. Здесь компания предложила оригинальную новинку – 2 типа черных картриджа. Один обычный, другой экономный с повышенным ресурсом печати страниц: черный CF210A, черный экономный CF210X (2400стр), голубой CF211A, пурпурный CF213A, желтый CF212A.

Отзывов на данное устройство пока мало, но большая часть из них – хорошие. Высокое качество цветной печати, высокая скорость настройки. Не хватает качества при печати фотографий. Печатает документы с флешки и сохраняет на неё. Печатает быстро, быстро сканирует, сохраняет на сетевую папку. На данный момент обнаружен только один недостаток данного устройства. Читайте здесь:

HP LaserJet Pro 200 MFP M276NW — проблема совместимости факса с линией;

Если у вас есть опыт использования этого многофункционального устройства, мы будем рады дополнить сведения о нем на нашем сайте.

Другая проблема, которая может возникнуть по мере эксплуатации данного МФУ – это проблема высокой стоимости оригинальных расходных материалов. Решить её позволит заправка картриджа тонером.

Читайте также:
Заказ заправки картриджей 
Почему не печатает принтер. 

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32