Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung CLP-415NW – описание, характеристики, отзывы

Samsung CLP-415NW и Samsung CLP-415N – принтеры для офисов производства компании  Samsung. Отличие состоит в том, что CLP-415NW – более полнофункциональная модель, которая использует Wi-Fi, поэтому может печатать с беспроводным доступом. Все остальные характеристики совпадают, и мы возьмем за основу описания CLP-415NW.

Samsung CLP-415NW принтер

Samsung CLP-415NW – принтер, предназначенный для цветной лазерной печати. Средняя цена 10000 р. Формат печати – А4. Количество листов в месяц – 40000, что перекрывает потребность печати малого офиса. Лотки для бумаги вместительны – подача бумаги 250 листов, вывод бумаги- 100 листов. Использует 4 картриджа — CLT-K504S черный, CLT-Y504S желтый, CLT-C504S голубой, CLT-M504S пурпурный. Может печатать на разных типах поверхностей – пленки, карточки, конверты, этикетки, матовая, глянцевая, обычная бумага и др. Скорость 18 стр/мин для цв и ч/б довольно приличная. Модуль беспроводной связи Wi-Fi делает пользование принтером очень удобным. Есть лоток ручной подачи – это удобно. Но его емкость мала – 1 лист. Вес принтера – 16 кг – он не тяжелый. Может использоваться в качестве сетевого принтера в малом офисе.
Принтер имеет приятный внешний вид – удачное сочетание белого и серого цветов, прямых линий и скругления. Данных о эксплуатационных характеристиках принтера пока не много, но отзывы о сравнительных тестах оставляют положительное впечатление. Тесты показывают хорошее сочетание скорости печати и цены – для своего ценового сегмента он один из лучших. Хорошо показал себя при печати мелкого шрифта и фотографий.
О тестах данного принтера можно прочитать здесь:
http://www.hardnsoft.ru/default.asp?artID=23641&trID=132
Как у многих лазерных принтеров, пользователь может столкнуться с проблемой стоимости расходных материалов. Картриджи принтера имеют чип для учета уровня тонера. Эти проблемы можно решить путем заправки картриджей тонером и прошивки принтера.
Читайте также:
Заказ заправки картриджей
Прошивка принтера
Почему не печатает принтер. 
 
Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка  в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32