Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP LaserJet Pro M1212nf (CE285A) отзывы, драйвера. Оценка 5+

Серия многофункциональных принтеров HP M1212 активно начала обретать позиции на рынке оргтехники в 2011 году. Новинка интересна своим дизайном, привычным уже для Заправки Картриджей расходным материалом CE285A, на котором работает HP M1212. Несомненно использование принтером картриджа CE285A является огромным плюсом, потому что на него есть все необходимые запчасти и тонеры для заправки картриджа CE285A .

Клиенты, пользующиеся принтером M1212, говорят что аппарат надёжен, проработанный, не имеет «глюков» и выглядит стильно, а ещё и компактный. Если раньше были M1005 принтеры и серия HP 3055 более широкие и выпуклые, то современные модели идут гораздо практичнее. Из основ осталась привычная скорость печати 18 страниц в минуту для бюджетных принтеров, но как показывает практика это достаточная скорость и потребитель в целом доволен. Кому требуется более скоростная машина, выбирает соответствующую модель, но она уже будет более редка, а заправка картриджей так же популярна и востребована, ведь Заправка Картриджей HP производится на любых моделях картриджей .

Интересной особенностью принтера является программа встроенная в принтер HP M1212 HP Smart Install, которая правда работает только на ПО Windows, но имеет очень полезное свойство подключения к компьютеру без установки драйверов! Что значительно упрощает установку оборудования. Старт принтера при включении в розетку происходит за 8,5 секунд, что является стандартным стартом для HP, для сравнения Samsung может 15-20 секунд разогреваться, а со временем и ещё дольше аж по 3 минуты, а у HP стабильно всегда 8,5 секунд. Многофункциональный принтер имеет множество удобных функций, как например быстрый факс и сканер высокого разрешения, так и другие приложения для обработки документов.

Желающих приобрести данную модель можем поздравить, что они в правильном направлении. Очень рекомендуем этот аппарат, работающий и экономящий деньги своего хозяина на оценку 5 с плюсом. А обладателей этих моделей поздравляем с правильным приобретением оргтехники, грамотным и рациональным подходом к повседневной работе, а так же обязательно приглашаем к сотрудничеству по заправке картриджей CE285A для принтера HP M1212. Проблему бледная печать CE285A устраняем на месте!

HP LaserJet Pro M1212nf драйвер (driver) скачать бесплатно.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32