Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung ML-2520 / 2525 прошивка

Samsung ML-2520 и ML-2525 как и многие другие нуждается в прошивке. Производиться она может в домашних условиях и без специального оборудования.
Предупреждаем о снятии с гарантии аппарата в случае установки «незаводской» прошивки, но если пересчитать экономию, то это получается выгодно даже в случае  поломки, ведь стоимость нового оригинального картриджа составляет в среднем 3000 рублей, а так как мы вынуждены печатать, то приходится экономить на заправке. Да и случаи гарантии редко встречаются, но правда встречаются.

  1. Зажмите кнопку Print Screen на 10 секунд, после чего принтер напечатает лист отчета с нужной для нас информацией.
  2. Найдите в тексте запись типа: OS Version v1.01.00.49. Если в конце формы записи присутствует буква F (v1.01.00.84F) это будет означать о наличии уже измененной прошивки, собственно таким образом будем проверять результат прошивки.
  3. Подключить принтер USB шнуром к компьютеру, при этом отключив все остальные USB устройства (кроме мыши).
  4. Скачать программу usbprns2.exe и сохраните её на рабочем столе.
  5. Закажите прошивку по телефону (495) 229-31-32 или через форму сделать заказ! Получите её и тоже сохраните на рабочем столе.
  6. Левой кнопкой мыши перетащите файл прошивки на файл usbprns2.exe, после чего должно появиться черное окно с отображением процесса, по завершению которого должна произойти перезагрузка. Ни в коем случае не останавливайте этот процесс, длиться он может от 30 секунд до 10 минут.
  7. В дальнейшем что бы не было ошибки «мало тонера» рекомендуется заклеить скотчем чип. Покупая новый картридж проделайте подобную операцию.
  8. Повторите пункт №1, что бы убедиться в наличии буквы F в серийном номере.

Доверьте работу профессионалам и забудьте о проблемах. Цены на заправку и прошивку принтеров Samsung смотрите здесь. Так же читайте статью что нужно для успешной прошивки.

Читайте:
Samsung MLT-D105 заправка.
Samsung ML-2520 / 2525 характеристики и отзывы.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32