Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Что нужно для успешной прошивки принтера?


Для того, чтобы создать качественную прошивку для вашего принтера нам необходимо уточнить информацию о вашем принтере. Прошивка производится мастерами на выезде в ваш офис (квартиру), занимает по времени 10-15 минут. Для каждого принтера прошивка выполняется индивидуально!
Итак, что нам нужно знать от клиента для создания прошивки на принтер:

1) Серийный номер принтера. На каждом принтере есть данные о его серийном номере. Располагается данная информация на задней крышке, практически на блоке питания (куда вы подключаете шнур питания). Серийный номер имеет вид из 15 букв и цифр, например: Z4R2BKEB101136V.
Проверяйте, пожалуйста, правильность номера перед отправкой нам! Информацию вы должны переписать с точностью, как написано на принтере (маленькие буквы-маленькими, большие-большими) если есть возможность сделать фото — сделайте и отправьте нам на почту 4555333@mail.ru

2) Версия текущей прошивки принтера.
Для этого вам надо напечатать тестовую страницу. Тестовая страница печатается нажатием и удерживанием кнопки СТОП (красный треугольник), как только принтер выполнит своеобразное моргание — отпускайте кнопку. После этой манипуляции пойдет печать листа конфигурации.
Если этот способ не подойдёт для вашего принтера, попробуйте на панели принтера нажать “МЕНЮ” — “Настройка системы” — “Отчеты” — “Отчет конфигурации”.

В напечатанном тестовом листе ищем слово «Version» или просто английскую букву V и переписываем числа после этого слова, например V1.01.00.18. Эти числа и есть ваша текущая версия прошивки. Если версия прошивки до 30-й, до стоимость новой прошивки 647 руб., если свыше 30-й — 997 руб.

Если у вас принтер Samsung ML 1860 / 1865 тест-лист делаем так: нажимаем кнопку с изображением листа, индикатор интенсивно замигает, затем потухнет, затем (примерно через 10 сек) замигает медленно. Отпускаем кнопку, принтер должен распечатать тест-лист. Если принтер тест-лист не распечатает, необходимо снять боковую крышку принтера (со стороны шнуров) и посмотреть версию прошивки на наклейке, которая приклеена к процессору.
Внимание! Если чип полностью отработан, то принтер не будет печатать даже тест-лист!
версия прошивки и серия принтера

Если у вас принтер Samsung SCX 3205 — кроме текущей версии прошивки и серийного номера аппарата нужно уточнить наличие на принтере функции Wi-Fi и сообщить нам!

Уважаемые клиенты! По всем вопросам прошивки принтера вы можете проконсультироваться у менеджеров по телефону (495)229-31-32 или отправить нам запрос на почту 4555333@mail.ru

Читайте так же:

Что такое прошивка принтера и для чего она нужна?

Как узнать серийный номер принтера если заблокирован чип?

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32