Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP CB435A,CB436a, CE278a, CE285a печатает тонким шрифтом

HP CB435A, CB436a, CE278a, CE285a и так же Canon 712, 713 заправляются специальным тонером, высококачественным и именно под эти модели картриджей! Иначе проблема бледная печать после заправки Вам гарантированна!
Но есть ещё проблема тонкий шрифт после заправки, а точнее после нескольких заправок. В таком случае мы рекомендуем клиентам произвести небольшой ремонт.

Замена фотобарабана на этих картриджах решает проблему печати тонким шрифтом.
Кстати, кто думает, что печатая картридж тонкими буквами, экономит при этом тонер, глубоко заблуждается. Слабый, отработанный фотобарабан просто в отработку сдаёт большую часть тонера, а на лист попадает меньше. Поэтому при такой мнимой экономии можно ожидать заполнение бункера с отработанным тонером в избытке. А избыток тонера в бункере с отработкой даёт проблему — мажет вдоль листа при печати.

Если же всё равно CE285a бледно печатает даже после замены фотобарабана, то на помощь Вам придет совместимый магнитный вал и дозирующее лезвие. Например Hi-black магнитный вал и дозирующее лезвие для 85a в паре дают плотную печать, а тонкий шрифт и бледную печать на 85a забудете как в страшном сне. С новыми запчастями происходит лучшее распределение тонера по магнитному валу и перенос его на бумагу, с новым фотобарабаном печать может быть лучше нового оригинального 85a.

Конечно дополнительные запчасти — это дополнительные затраты, но если печать бледная, то стоит один раз потратиться, потому как ресурс у дозирующего лезвия и магнитного вала в десять раз выше фотобарабана. Хотя в последнее время производители позаботились и об этом. КОгда картридж заканчивается, часто приходится его восстанавливать, то есть не просто заправлять, а менять дополнительно магнитный вал и дозирующее лезвие, то есть производитель уже и их срок службы уменьшил, потому как репутация заслуженна, можно и заработать, но кто не хочет переплачивать за бренд найдёт выход через восстановление. Конечно восстановление всё равно затраты, но это не покупка нового.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32