Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Brother 7030 сброс счётчика картриджа (обнуление)

Brother 7030 обязательно попросит Вас рано или поздно сбросить счётчик тонера. Выглядеть это будет угрожающе, надписью «мало тонера» и даже будут произведены некоторые действия, при чём грубые и не тактичные, как Samsung И Xerox. После сообщения «мало тонера» последует блокировка принтера, что будет являться тонким намёком на толстые обстоятельства купить новый картридж Brother 7030.

Для тех кто пользуется услугами заправки картриджей Brother 7030 предлагаем выполнить следующие действия для сброса счётчика Brother 7030.
При включенном питании открываем крышку, через которую меняем картридж, который должен быть вставлен в аппарат. При открытой крышке нужно найти белый рычаг небольшого размера, который является индикатором открытия и закрытия крышки, которых две штуки и находятся по бокам. Далее нужно найти ещё один рычаг, тоже белого цвета, в самом принтере, который регистрирует установку нового картриджа Brother 7030 в принтер.

Действия: В момент нажатия белого рычага регистрирующего закрытие крышки начнётся работа аппарата, он будет крутиться, делать самотест. Вот в этот момент вращения Вы должны нажать осторожно на второй рычаг белого цвета, внутри аппарта, регистрирующий установку нового картриджа. Рычаг открытия крышки удерживаем до последнего момента. Далее на дисплее загорится сообщение ГОТОВ или READY. Теперь рычаг регистрирующий открытие крышки отпускаем. Закрываем крышку и ждём аналогичного сообщения — ГОТОВ.

Собственно всё это Вы можете сделать сами, но если требуется заправка картриджей, то не стоит заморачиваться, наши мастера делают эту процедуру бесплатно, главное предупредить его об это, потому что за частую мастера не видят принтер, им дают только картриджи, а сброс счётчика приходится делать не планомерно, по надобности. Звоните (495) 229-31-32, потому что мы можем помочь Вам решить проблемы с оргтехникой.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32