Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка картриджа Brother 2035

В лазерном монохромном принтере Brother 2035 используется картридж TN-2085, рассчитанный на 1500 отпечатанных страниц. Когда тонер заканчивается, есть два пути решения проблемы. Первый – замена картриджа новым. Второй – заправка старого картриджа новым тонер – порошком, что менее накладно для Вашего кошелька — всего 547 рублей.

И так, при заправке картриджа к Brother 2035 необходимо соблюсти ряд простых правил. Первым делом необходимо разобрать картридж и тщательно вычистить бункер, фотобарабан, чистящее лезвие и другие детали от остатком старого тонера. Так же желательно отполировать эти детали. Это позволит избежать смешивания старого тонер-порошка с новым, что приведет к неизбежным полосам и пятнам при печати. Далее засыпать новый тонер, при этом использовать только качественного производства во избежании поломки принтера и для получения качественной печати в итоге. Затем герметично собрать картридж, поставить в принтер и произвести тестовую распечатку для убеждения надлежащей работоспособности.

Заправка картриджа Brother 2035 всегда актуальна и выгодна! После нескольких заправок картриджа Brother 2035 возникает необходимость в замене барабана, после чего картридж снова можно несколько раз успешно заправлять. Помните, что выезд мастера на заправку картриджей brother бесплатный!

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32