Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Как заправить Samsung ML-2010, 2015, 2510. Инструкция

Samsung ML-2010 Картридж Заправка производится точно по инструкции, выдерживайте последовательность разборки и сборки картриджа. Не отвлекайтесь во время заправки, возможно просыпание тонера на пол и другие поверхности. Избегайте Заправки Картриджа ML-2010 на ковре, ковролине, и смело заправляйте на твёрдых поверхностях.

Картридж Samsung ML-2010 подходит и совместим с принтером ML-2010, 2015, 2510, 2570. Крышка принтера 2015 находится на передней панели. Открывается легко, просто потянув на себя двумя пальцами. Картридж достается с небольшим усилием на себя и подёргиваниями вверх-вниз.

Необходимые инструменты для самостоятельной заправки:

Маленькая плоская отвертка толщиной 3мм
Крестовая отвёртка, фигурная удобней
Сухая тряпка, желательно не ворсинистая
Тонер Samsung ML-2010 или ML-1210 (тоже подойдет)

Инструкция — Заправка Картриджа Samsung ML-2010

Самостоятельная заправка картриджа ML2010 производится на газете или пакете площадью 0,5-1 м2 , желательно без сквозняков.
Будьте готовы немного измазаться, поэтому одевайте одежду, которую не жалко испортить во время операции.
Избегайте попаданий тонера в глаза и дыхательные пути.
Будьте осторожны с пружинками во время разборки картриджа, они могут выстрелить.

Заправка Картриджа ML2010 поэтапно:

Положите картридж на твёрдую поверхность барабаном к низу и длинной ручкой от себя. Найдите по одному черному винту с левого и правого бока, они будут смотреть на Вас. Эти винты крепят бункер с отработанным тонером. Откручиваем их!
Как винты выкрутили, начинаем снимать бункер с отработкой, поворачивая его вертикально и поднимая вверх. Бункер выйдет из зацепления пластмассовых втулочек и останется в руках.
Высыпаем отработанный тонер из бункера и откладываем эту часть.
Берем вторую половину с зелёным барабаном и тонером. Устанавливаем эту часть картриджа в вертикальном положении шестеренками к низу. Снимаем пластмассовую щечку с торца, открутив 2 черных винтика.
Под этой щёчкой найдите черную пробку из пластмассы. Плоской небольшой отверткой осторожно, стараясь не повредить края пробки, вытаскиваем её.
Засыпаем тонер через воронку в отверстие картриджа примерно 80 грамм и ставим пробку на место.
Ставим картридж на ровную поверхность барабаном к полу и прикладываем к нему бункер с вычищенной отработкой. Закручиваем 2 винта, которые были откручены самые первые и меняем предохранитель на картридже. Готово.

Просим обратить внимание, что здесь представлена только наглядная инструкция, не раскрывающая попутных проблем при заправке, их Вы можете найти в нашем каталоге проблем печати.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32