Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка стартового картриджа brother

При покупке принтера или МФУ Brother в комплекте обычно идёт тестовый картридж, так называемый стартовый картридж brother. Многие думают, что стартовый картридж brother не предусмотрен для перезаправки тонером в связи с отсутствием механического флажка обнуления, без которого картридж не воспринимается принтером или МФУ, и печать попросту блокируется даже после заправки новым тонер — порошком.

Как правило для обнуления картриджа необходимо принести принтер или МФУ в сервис-центр. Однако наши мастера решаеют эту пробему на выезде! Принтер никуда везти не нужно, мастер приезжает к Вам и заправляет тестовый картридж с предварительным обнулением принетра. После чего проходит стандартная процедура заправки картриджа brother: чистка бункера и картриджа от остатков старого тонера, проверка технического состояния, заполнение новым тонером, сборка, установка в принтер и тестовая проверка. Таким образом можно из стартового картриджа brother сделать стандартный картридж, который впоследствии можно заново заправлять новым тонером.

Цены на заправку картриджей Brother от 447 рублей за штуку! Подробный прайс-лист заправка картриджей brother здесь. Выезд мастера бесплатно!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32