Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка Картриджей лазерных принтеров

Разберем каждое слово.

Заправка — это заполнение чем либо чего либо или кого либо )))

Картриджей — пластмассовая штука с технически сложными элементами, в частности фотоэлементами, передающие частички тонера на бумагу. Очень тонкий и сложный процесс с использованием лазера. Себестоимость печати с использованием лазерной технологии значительно низка и поэтому заслужила высокую популярность в организациях и особенно бухгалтериях для распечатки чёрно-белых документов. Но Картридж это расходный материал, как ручка шариковая, заканчивается и требует замены, мы же Заправку Картриджей продвигаем, а только потом продажу Картриджей, из-за существенной разницы в цене.

Лазерных — есть ещё струйных, она раньше завоевала популярность среди физических лиц, потому что струйные принтеры стоят на порядок дешевле и когда начали появляться принтеры все покупали домой струйные, а лазерные тогда могли казаться очень дорогими. Но есть очень большое НО. Документ напечатанный на струйном принтере боится влаги, текст начинает размываться, а на лазерном принтере сухая печать, документ влаги не боится.

Принтеров — девайс предназначенный для печати документов, требуется сам аппарат, бумага, картридж с тонером, электричество в розетке и компьютер с документом в электронном виде. Через 10-20 секунд можно получить напечатанный документ.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32