Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

МФУ Brother MFC-7860DWR

Компактное монохромное лазерное устройство «все в одном» для дома и офиса.

Многофункциональное устройство MFC-7860DWR и картридж brother предлагает все то необходимое без чего не обойдется обычный дом или любой офис. Высококачественная печать, возможность оперативного копирования документов или отправки факса с помощью компьютера либо без него. Сканирование страниц с использованием функции автоматической подачи документа (лоток АПД вмещает до 35 страниц). Его инновационные технологии позволяют сканировать документы в файл, распознавать текст с изображения, отправлять отсканированные файлы на электронную почту мобильное устройство или на FTP сервер.

Принтер Brother MFC-7860DWR

Кроме того, встроенный Wi-Fi, а также сетевой интерфейс Ethernet позволяют легко взаимодействовать с устройством, запускать его и картридж brother TN-2235 творить профессиональную двустороннюю печать удаленно.

Основные характеристики

  • Разнообразие подключений;

    Поддержка беспроводной технологии Wi-Fi и сетевого подключения Ethernet позволяют совместно использовать печатник на нескольких компьютерах или на одном – используя USB подключение.

  • Качественная, быстрая печать и копирование;

    Картридж brother TN-2235 в паре с данным принтером показывают достаточно неплохую скорость – до 27 страниц в минуту. При этом сохраняет превосходное качество отпечатка 2400 х 600 dpi.

  • Простая двусторонняя печать;

    Теперь распечатать буклет либо документ с обеих сторон листа легко и удобно, благодаря функции автоматической двусторонней печати. Кроме того, она помогает уменьшить расходы бумаги.

  • Вместительный контейнер для бумаги и не только;

    МФУ оборудовано двумя лотками. Один из которых предназначен для обычного формата и может вмещать в себя до 250 листов. А второй – для конвертов, наклеек или брошюр, вместимостью в 100шт.

  • Сканер;

    Универсальное сверхчувствительное к цветам сканирование с максимальным разрешением 19200 х 19200 dpi. Плюс ко всему, отсканированный документ либо изображение можно сразу отправить на планшет (телефон), электронную почту, или на один из компьютеров в локальной сети.

  • Упрощенное взаимодействие с мобильными устройствами;

    Управляйте принтером с телефона или планшета при помощи программ Brother™ iPrint&Scan и Cortado Workplace.

  • LCD экран;

    В центре панели управления расположен небольшой дисплей для лучшего интерактивного управления.

Ресурсосберегающие технологии

Рассматриваемое МФУ обладает «Спящим режимом» - устройство работает практически с таким же энергопотреблением, как и у выключенного. Данная функция включается при длительном простое принтера (время можно задавать вручную), и оповещается на дисплее словом «Ожидание»

Картридж brother также обладает некоторыми подобными функциями. К примеру экономия тонера – с ее помощью расход красящего элемента значительно уменьшается, но отпечаток становится немного светлее. Не рекомендуется использовать этот режим при печати фотографий и полутоновых изображений. К тому же имеется картридж brother TN-2275 с увеличенным контейнером для тонера, ресурс которого 2600 страниц вместо 1200 базовых.

Представленный печатник верный, надежный, и неутомимый помощник во всевозможных бумажных делах.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32