Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Принтер Phaser 3020 и картриджи Xerox 106R02773.

принтер Xerox Phaser 3020

Xerox Phaser 3020 был совсем недавно протестирован по новой методике проверки принтеров и других печатных устройств, что позволило более отчетливо увидеть картину всех его свойств.

Данная модель относится к разряду недорогих и компактных лазерных принтеров, которые предназначены для дома и малого офиса. Ежемесячная нагрузка колеблется от 10 000 до 15 000 копий.

Технические сведения:

  • Объем памяти – 128 Мб
  • Частота процессора – 600 МГц;
  • Язык устройства – GDI;
  • Разрешение печати - 600 на 600, 1200 на 1200;
  • Интерфейсы: Wireless LAN (IEEE 802.11 b/g/n), USB 2.0;
  • Продолжительность прогрева до 30 сек.;
  • Скорость печати: 20 страниц/минута.

Внешние характеристики принтера Xerox Phaser 3020:

Небольшой по размерам принтер (331Х215Х188 мм) имеет складывающие лотки, что упрощает условия хранения так, как не требует дополнительного свободного пространства, достаточно поставить на рабочем столе. Его вес – 3,37 кг, соответственно, легко переносить. Стенки корпуса изготовлены и матового толстого пластика, которые отличаются видимой прочностью от глянцевых поверхностей.

принтер Xerox Phaser 3020

Максимальная подача бумаги – 150 листов. Податчик зафиксирован в лотке для бумаги. Возможность печати бумаги следующих размеров: длина от 127 до 356 мм; ширина 76 – 216 мм. Работает со стандартными форматами бумаг А4, А5, В5. Корректная печать осуществляется при задействовании бумаги плотностью: 60 – 163 г/м2.

Принтер отличается отличным качеством печати. Но, как и у любого принтера, есть небольшая проблема – при неграмотном пользовании принтера, картридж может выйти из строя. В случае его замены производители настоятельно рекомендуют устанавливать новые оригинальные картриджи xerox так, как оптимальная работа с совместимыми, восстановленными или поддельными картриджами, мало вероятна.

Картридж Xerox Phaser 3020/WC3025

Картридж лазерный монохромный XEROX, цвет Black, ресурс 1500стр., артикул 106R02773

Доступ к месту расположения картриджа происходит при помощи открытия верхней крышки. Сами же картриджи xerox плавно движутся по специальным пазам. Отчего, изъятие картриджа – несложный процесс. Это является большим преимуществом, поскольку, принтеры, включающие в себя трудности замены картриджа, подразумевают вмешательство профессионала, что в данном случае не обязательно.

Все настройки производятся путем установки драйвера и программного обеспечения. Отдельный дисплей и полноценная координация – не внедрены – это «минус» так, как на первых порах работы с принтером придется долго заниматься поиском нужной функции. Отличной подсказкой всех действий служит инструкция.

Расходные материалы:

Так, как принтер относится к разряду монохромных лазерных принтеров, то в печати применяется 1 картридж с черным сыпучим веществом (тонером). Расчет его печати – 700 экземпляров.

На лотке принтера указан номер сервисного обслуживания, куда следует обращаться в случае возникновения каких-либо вопросов или же в результате окончания краски. Как уже говорилось, картриджи Xerox можно заменить самостоятельно. Но, чтобы не брать на себя ответственность за качество заправки принтера, лучше бы обратиться по указанному номеру.

Преимущества принтера Xerox Phaser 3020:

Встроен режим экономии тонера. Полезная функция, контролируемая путем определения интенсивности цвета. Она позволяет сократить расход тонера от 10% (в зависимости от объема напечатанных листов).

К достоинствам принтера также нужно отнести и отчетливость изображения, не зависимо от того, в каком режиме работает устройство (экономичный, стандартный или высокий). Отсутствует «плавание» и «съезжание» букв.

Предупреждение: если тонер закончился, то картриджи xerox сразу же следует заправлять, чтобы избежать вероятного засыхания!

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32