Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Обзор принтера Samsung Xpress M2070W

Рассматриваемый Samsung Xpress M2070W является не совсем типичным представителем класса многофункциональных устройств для персонального использования и небольших офисов. В нем, конечно, предусмотрен стандартный набор функций для МФУ, но помимо этого устройство поддерживает беспроводные технологии Google Cloud Print, NFC и Wi-Fi Direct. Это существенно увеличивает возможности его использования.

Описание и конструкция Samsung Xpress M2070W

Samsung Xpress M2070W, как и подавляющее большинство аналогичных устройств, имеет прочный пластиковый корпус, в котором удачно сочетаются серый и черный цвета. Его габаритные размеры −40,5 × 36 × 25 см (ширина × глубина × высота). Сканер традиционно располагается в верхней части МФУ. Усовершенствованная конструкция его крышки позволяет работать не только со стандартными листами бумаги, но и достаточно массивными объектами, такими как книги, подшивки документов или журналы. Устройство комплектуется откидным лотком для подачи бумаги вместимостью 150 листов с ограничителями ширины. Имеется выходной лоток емкостью 100 листов, снабженный фиксатором. На тыльной стороне принтера находятся разъемы, предназначенные для сетевого кабеля и подключения к компьютеру.

Панель управления Samsung Xpress M2070W включает двухстрочный жидкокристаллический дисплей и несколько клавиш. Для облегчения эксплуатации устройства все его управляющие кнопки обозначены соответствующими пиктограммами. В некоторых из них дополнительно предусмотрена подсветка. Для удобства использования принтера разработчики расположили на панели управления клавиши, включающие режим экономии тонера Easy Eco Driver, копирования документов на один лист (эта функция удобна для удостоверений или визиток) и сканирования. Здесь же размещен индикатор состояния принтера.

МФУ комплектуется удобной и понятной панелью управления

Технические возможности МФУ

Samsung Xpress M2070W является типичным лазерным монохромным устройством. При функционировании в режиме принтера или копировального аппарата максимальное разрешение аппарата составляет 1200 dpi, а скорость работы – 20 страниц в минуту. МФУ способно печатать на бумаге размером от 76 × 127 мм до 216 × 356 мм, плотность которой варьируется в пределах от 60 г/м3 до 163 г/м3. Принтер может наносить изображения на бумажные и хлопковые носители всех популярных форматов, включая этикетки или конверты.

Максимальная загрузка Samsung Xpress M2070W – 10 000 отпечатков в месяц. В режиме принтера первая страница выходит через 8,5 секунд. Возможно выполнения двусторонней печати, но только при ручном управлении. В режиме копировального аппарата первая копия отпечатывается за 14 секунд. При этом устройство способно изменять масштаб в пределах 25−400 %. Сканер обеспечивает максимальное разрешение 4800 dpi.

Устройство комплектуется процессором с частотой 600 МГц и достаточно внушительной оперативной памятью объемом 128 МБ. Этого вполне достаточно для быстрой и оперативной работы. Реализованная в принтере технология Samsung Rendering Engine for Clean Pages гарантирует получение отпечатков с отличной детализацией и четкой прорисовкой линий.

Особенности Samsung Xpress M2070W

Samsung Xpress M2070W не приспособлен для работы в режиме факса и не имеет разъема Ethernet. При этом устройство способно поддерживать технологии NFC и Wi-Fi Direct, для чего комплектуется модулем WiFi 802.11b/g/n. Удаленная печать выполняется с помощью сервиса Google Cloud Print. Создатели МФУ разработали специальное приложение Samsung Mobile Print для Android или iOS. Оно необходимо для выполнения удаленной печати с мобильных устройств (планшетов или смартфонов), а также для отправки на них отсканированных изображений.

Поддержка беспроводных технологий заметно увеличивает возможности МФУ
 

При поставке принтер комплектуется картриджем с довольно незначительным ресурсом – всего 500 отпечатков. При этом следует отметить, что он легко извлекается и в МФУ не предусмотрена блокировка его перезаправки. Это позволяет увеличить ресурс картриджа до 1 000 страниц. Дополнительно можно сэкономить до 20 % тонера с помощью режима Easy Eco Driver.

Обладая таким набором характеристик, Samsung Xpress M2070W является удобным многофункциональным устройством для персонального использования.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32