Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Новинка МФУ Panasonic KX-MB2571RU и его спектр возможностей.

Многофункциональные устройства пользуются неизменным спросом благодаря возможности выполнения разных операций с помощью одного аппарата. Компания Panasonic разработала новинку, претендующую на звание первого настоящего МФУ. Речь идет о KX-MB2571RU. С этой моделью возможно более эффективное и быстрое выполнение рабочих заданий благодаря усовершенствованному функционалу.

Характеристики Panasonic KX-MB2571RU

Panasonic KX-MB2571RU смог совместить в себе не только ставшие традиционными функции лазерного копировального аппарата, сканера и принтера. К этому перечню добавляется факс и РС-факс. Устройство обладает высокой скоростью как односторонней (30 стр./мин), так и двусторонней печати (28 стр./мин). Отличное качество изображений обеспечивается высоким разрешением (1200 точек на дюйм).

KX-MB2571RU способен выполнять беспроводную печать с помощью подключения по Wi-Fi. Солидная общая память объемом 768 Мб позволяет надежно выполнять все полученные команды. В рассматриваемой модели Panasonic реализована функция мобильной печати. В результате становится доступной распечатка изображений или текстов с компьютеров, планшетов или смартфонов. Для этого используется служба Google Cloud Print.

С KX-MB2571RU возможно выполнение цветного сканирования. При этом обеспечивается разрешение 19200 точек на дюйм. Отсканированное изображение можно сохранять на FTP-сервере или в папке SMB. Для этого требуется подключение устройства через сетевой интерфейс. Помимо этого МФУ можно подключить к компьютеру с помощью USB-интерфейса.

В Panasonic KX-MB2571RU реализована функция РС-факса. В результате появляется возможность передавать или получать сообщения с компьютера, не используя бумагу и тонер. Помимо этого устройство может оперировать документами в виде вложений с передачей их по электронной почте. Это обеспечивается функцией интернет-факса.

KX-MB2571RU комплектуется лотком для бумаги вместимостью 500 листов. Двусторонний автоподатчик на 50 листов позволяет комфортно работать с объемными документами. МФУ выдерживает месячную нагрузку в 50 000 страниц. Его стартовая комплектация следующая:

  • сетевой кабель;
  • программное обеспечение на компакт-диске;
  • кабели для подключения к телефонной сети и компьютеру (USB);
  • телефонная трубка;
  • модуль барабана;
  • картридж на 2000 отпечатков. Впоследствии возможна установка картриджей емкостью 3000 и 6000 страниц.

Картридж Panasonic KX-MB2571RU

Реализованные в Panasonic KX-MB2571RU технологии

Panasonic KX-MB2571RU считается первым действительно многофункциональным устройством. Для этого в нем реализованы следующие технологические решения:

  • Использование службы Google Cloud Print или приложения Mobile Print для мобильной печати.
  • Печать документов с портативных устройств при помощи встроенного Wi-Fi.
  • Ограничение доступа к документам путем введения пароля.
  • Использование двустороннего автоподатчика на 50 страниц для печати объемных документов.
  • Применение раздельных расходных материалов для снижения себестоимости печати.
  • Использование функции интернет-факса для обмена сообщениями по электронной почте.
  • Цветное сканирование с возможностью сохранения изображений в папке с открытым доступом.

Дисплей МФУ Panasonic KX-MB2571RU

Особенности Panasonic KX-MB2571RU

Одной из важнейших характеристик сетевого принтера является его производительность. Для Panasonic KX-MB2571RU характерна практически равная скорость двусторонней (28 стр./мин) и односторонней (30 стр./мин) печати. Это объясняется тем, что в процессе работы устройством одновременно захватывается несколько листов и ведется параллельная печать соседних страниц.

Еще одной особенностью устройства является использование программы Easy Print Utility, идущей в комплекте ПО. Она позволяет соединить разные форматы и расширения файлов в одном документе. Очень удобное свойство при дефиците времени. Не менее удачным решением является использование USB-накопителя для хранения отсканированных изображений.

Встроенный факс делает KX-MB2571RU действительно многофункциональным. Выигрышно выглядит возможность просмотра полученного документа на мониторе компьютера до его распечатки. В целом Panasonic KX-MB2571RU вполне может в одиночку справиться с документооборотом организации средних размеров.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32