Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Принтер HP LaserJet Enterprise 600 M602dn.Характкристика.

HP LaserJet Enterprise 600 M602dn – современный черно-белый лазерный принтер, созданный на базе ранее выпускавшегося HP LJ P4015dn, отличается хорошей производительностью и высоким качеством печати. По сравнению с предыдущей моделью, новый LaserJet Enterprise 600 M602dn характеризуется большим объемом встроенной памяти, увеличенной до 512 Мб с возможностью дополнительного увеличения до 1 Гб. В отличие от предшественника, LaserJet Enterprise способен работать с нестандартными форматами бумаги, в том числе недоступными HP LJ P4015dn 4 х 6 и 5 х 7, при максимальном размере печатного листа А4.

Два стандартных и четыре дополнительных лотка для подачи бумаги, общая емкость которых превышает три с половиной тысячи листов, экономят время и обеспечивают бесперебойную работу устройства с возможностью производить печать одновременно с нескольких носителей. HP LaserJet Enterprise 600 M602dn позволяет осуществлять печать как с флеш-накопителей, так и непосредственно с компьютера. Принтер совместим с основными операционными системами, такими как Windows, Mac OS и Linux. С помощью подключения по локальной сети обеспечивается бесперебойная связь со всеми компьютерами в офисе. В то же время специальная программа HP ePrint делает возможной беспроводную печать. Достаточно отправить электронное письмо с вложенным файлом с мобильного устройства на HP LaserJet Enterprise, чтобы осуществить немедленную печать документа.

HP LaserJet Enterprise 600 M602dn подходит для печати как на тонкой, так и на более плотной бумаге, на бланках и цветных листах, поддерживает печать карточек и этикеток, однако данный принтер не предназначен для работы с глянцевой фотобумагой. Способный выполнить печать большого объема документов, HP LaserJet Enterprise 600 M602dn станет отличным решением для обеспечения жизнедеятельности крупного офиса. Принтер позволяет распечатывать до 52 страниц в минуту, при этом рабочий цикл достигает 225000 страниц в месяц при рекомендуемой норме в 3000-15000 страниц.

Заправка картриджей принтера HP LaserJet 600 M602dn, рекомендуемая после каждых отпечатанных 10000 или 24000 страниц печатного текста (в зависимости от типа картриджа - CE390A и CE390X), делает использование устройства довольно экономичным, система автоматической двухсторонней печати позволяет снизить расходы на бумагу, а благодаря специальной технологии HP Auto-On/Auto-Off удается уменьшить уровень энергопотребление принтера.

В числе прочих достоинств HP LaserJet Enterprise 600 M602dn стоит отметить простоту в использовании. Цветной ЖК-дисплей и десятикнопочная система управления делают работу с устройством легким для понимания. Невысокий уровень шума не будет отвлекать от процесса работы.

Стандартная комплектация HP LaserJet Enterprise 600 M602dn включает в себя само устройство, шнур электропитания, картридж, CD-диск с необходимым программным обеспечением, устройство двухсторонней печати, необходимые информационные материалы, а также гарантийные документы. Помимо оборудования, входящего в базовую комплектацию, HP предлагает своим клиентам дополнительные аксессуары.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32