Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Принтер HP LaserJet Pro M177fw.Обзор.Основные характеристики.

HP LaserJet Pro M177fw — принтер для профессиональной цветной печати, который идеально подходит для офисного использования и справляется в кратчайшие сроки даже с очень большим объемом работ. Устройство моментально и без задержек печатает, копирует, сканирует с яркой цветопередачей и выполняет функции факса.

Вид устройства: МФУ.
Тип печати: цветная лазерная.
Формат бумаги: А4.
Скорость печати в минуту: 16 страниц.
Скорость цветной печати в минуту: 4 страницы.
Разрешение печати: 600 х 600 dpi.
Количество картриджей: 4.

Принтер очень компактный, поэтому не занимает много места, отлично подходит для использования дома и в офисе. Качество цветопередачи позволяет отнести его к профессиональному оборудованию, которое объединяет в себе главные функции работы с текстом и изображениями.

Преимущества:

- приемлемая стоимость;
- компактность;
- многофункциональность;
- простота обслуживания;
- поддержка разных типов носителей;
- доступность картриджей для заправки или замены.

Удобство пользования.

1. Управление можно совершать легким касанием кончиками пальцев на цветном сенсорном экране (диагональ — 7,6 сантиметров).
2. Печать производится без промедления, программа НР Smart Install работает без установки с компакт-диска.
3. Автоматическая подача до 35 страниц А4 не требует постоянного нахождения рядом с устройством.
4. Возможна печать практически с любого удобного для вас устройства. Принтер поддерживает работу со смартфоном, ПК или планшетом через беспроводную связь или сеть Ethernet.
5. Даже самые большие документы загружаются быстро, первая страница уходит в печать за считанные секунды.

Как производится печать.

При локальной печати принтер и мобильное устройство подключаются в одну сеть или же процесс будет происходить по прямому беспроводному подключению непосредственно к самому принтеру. При этом стоит знать, что в беспроводном режиме соединение произойдет с устройствами, диапазон работы которых составляет 2,4 ГГц.

В случае удаленного типа печати необходимо подключение через интернет-сеть к принтеру с веб подключением. Возможно дополнительно потребуется также установка отдельного ПО, либо специального приложения. В зависимости от того, насколько удалена точка доступа, напрямую будет зависеть и производительность работы в беспроводных сетях.

Картриджи: подходящие модели, ресурс и заправка.

Цветопередача очень точная и стабильная при использовании оригинальных картриджей Hewlett Packard. При этом в расходе ресурс картриджей умеренный и экономный, а заправка цветных картриджей hp невероятно проста и не занимает более 10 минут.

Подходящие модели HP: черный цвет - CF350A (130А), голубой - CF351A (130А), желтый - CF352A (130А), пурпурный - CF353A (130А).

Повторную заправку можно проводить до 3 раз, затем рекомендуется замена износившегося фотобарабана, чтобы можно было заправить картридж еще на 3 раза. В таком случае отпечатки будут максимально четкими и насыщенными.

Ресурс работы моделей картриджей при 5-процентном заполнении страницы:
- черный цвет - 1300 стр.;
- желтый - 1000 стр.;
- голубой - 1000 стр.;
- пурпурный - 1000 стр.

Заправка картриджа hp 130A специалистом позволяет достичь результата, неотличимого от печати с использованием оригинального тонера,  изображения получаются яркими и чёткими, без каких-либо дефектов.

Функция факса.

Возможна установка набора на 100 номеров в ускоренном режиме. Память на 500 страниц позволяет сохранить достаточное количество информации. Высокая скорость передачи — 33,6 кбит/с. Поддерживает одновременно до 100 пунктов рассылки.

Функция сканирования.

Принтер позволяет производить как черно-белое, так и качественное цветное сканирование. Скорость составляет 7,5 страниц и 5, 5 страниц в минуту соответственно. Возможны следующие варианты сканирования: в файл, в приложение и в электронную почту.

Дополнительные возможности

Производитель отдельно позаботился о том, чтобы принтер экономно использовал электроэнергию. Для этого установлена специальная программа, которая автоматически отключит устройство в случае, когда оно продолжительное время не используется, таким образом, значительно сэкономив расход энергии.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32