Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Как понять, что тонер вот вот закончится?

Вы замечаете на отпечатанных листах полосы, пятна или отсутствующие участки, печать приобрела слишком светлый цвет? Не беспокойтесь. Ваш картридж с тонером может нуждаться в заправке или замене на новый картридж. Хороший лазерный картридж с тонером способен напечатать от 2,000-20,000 страниц. Заправка картриджей всегда обойдется вам дешевле, но картридж способен выдержать не более 5 заправок, поэтому Вам понадобиться либо восстановление, либо приобретение нового картриджа. Наша компания поможет разобраться Вам в этом вопросе, мы произведем качественную заправку с выездом по городу Москва или у нас в офисе.

3 признака, что тонер в картридже заканчивается:

1) Слабое распределение тонера по странице - Если вы замечаете, что ваш принтер не печатает равномерно и в отпечатках появляются пробелы, изображения не такие четкие, то Ваш картридж вот вот перестанет печатать. Это тат самый момент, когда Вам лучше иметь под рукой картридж для замены или воспользоваться услугами заправщика.

2) На страницах появляются пятна. - Тонер который уже заканчивается, из остатков может образовывать сгустки, которые и станут причиной образования дефектов на отпечатке. Вы конечно можете достать картридж, встряхнуть его и ровно распределить остатки тонера, чтобы пользоваться печатью еще несколько дней, но мы КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуем делать это. Лучший способ это вовремя заправить картридж.

3) Предупреждения принтера - на большинстве новых моделей лазерных принтеров сегодня есть функция которая предупреждает об остатках тонера на дисплее или мигает выдавая ошибку. В некоторых принтерах вы сможете продолжать печать до тех пор, пока весь тонер не закончиться, а некоторые способны блокироваться.

Чтобы не допустить блокировки, следите за уровнем тонера в вашем картридже, принтер только окажет Вам в этом содействие. Компания Coolprint, окажет Вам помощь не только по заправке и восстановлению картриджей, но и поможет приобрести новые качественные оригинальные и совместимые картриджи.

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32