Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Новая серия экономичных МФУ Ricoh «4-в-1» для домашних и небольших офисов.

Ricoh - одна из ведущих мировых компаний по производству печатной техники и решений в сфере документооборота. Совсем недавно Ricoh представили новинку, серию лазерных монохромных многофункциональных устройств формата А4. в ленейку входит 2 модели МФУ 4-в-1, они включают в себя функцию печати, копирования, сканирования и факса- Ricoh SP 210SF и Ricoh SP 212 FW. Оба аппарата имеют картриджи, которые официально можно заправлять оригинальным тонером Ricoh.

Аппараты Ricoh SP 210SF и Ricoh SP 212SFw легко справляються с нагрузкой до 20000 станиц, что вполне удовлетворит потребности небольшой компании. Скорость печати достигает 22 стр/мин  с разрешением 1200х600dpi, выход первого отпечатка - 10 секунд, также доступна функция ручной двусторонней печати. Автоподатчик расчитан на 35 листов - это позволит вам быстро копировать и сканировать довольно большой объем документов. Также оба устройства поддерживают цветное сканирование 600 dpi и факсимильную связь стандарта G3.

В чем отличия Ricoh SP 210SF от Ricoh SP 212SFw? МФУ Ricoh SP 212SFw обладает следующими расширениями:

1)Модель поддерживает язык PCL6.

2)Совместима с ОС Linux и позволяет печатать и сканировать по Wi-Fi.

3)Подключиться к МФУ можно с планшета или смартфона, для этого используя бесплатное приложение Ricoh Smart Device Print&Scan. Ricoh Smart Device Print&Scan позволяет полноценно работать с офисными документами и изображениями. Вы с легкостью можете выбрать ориентацию документа, настроить печать в одностороннем или двустороннем режиме, скомпоновать несколько страниц на одном листе и определенный лоток МФУ или принтера.

Размеры МФУ Ricoh SP 210SF и Ricoh SP 212SFw особенно порадуют покупателей, ведь они очень компактные и вполне помещаются прямо на рабочем столе. Цветной ЖК-дисплей и абсолютно полный фронтальный доступ сделают пользование МФУ наиболее удобным и комфортным, не говоря уже о специальной функции,"функция копирования удостоверений личности", которая позволяет копировать двусторонние документы на одну страницу.

У МФУ новой серии, есть одно главное преимущество, которое позволит экономить своим владельцам - это официально перезаправляемые картриджи. Все картриджи, даже стартовые, уже имеют специальное отверстие для заправки. Компания Ricoh выпускает тонер, который подходит для заправки картриджей. Вы можете сделать это в сервисном центре, для сохранения высокого качества печати и сохранив при этом полную гарантию производителя. Стартовый картридж рассчитан на 1000 отпечатков, а стандартный — на 1 500 (Print Cartridge Type SP 200LE). Также новые модели предполагают еще и картриджи повышенной ёмкости, их ресурс 2 600 страниц (Print Cartridge Type SP 200HE).

Нужна быстрая и качественная заправка картриджа — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32